Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

«У меня в планах — полет на истребителе. Жаль, полеты на Миг-29 для туристов запрещены»

«У меня в планах — полет на истребителе. Жаль, полеты на Миг-29 для туристов запрещены»
Иллюстрация: ЯПОКУПАЮ

Беговой клуб, бокс, полеты с выполнением фигур высшего пилотажа, татуировки: чем занимаются в свободное время бизнес-леди Екатеринбурга.

Успешные предпринимательницы рассказали про свои хобби порталу ЯПОКУПАЮ. Оказалось, самое главное — это активность, и неважно, в какой сфере. А еще для них важно, чтобы хобби и профессиональная деятельность были в одной плоскости.

Татьяна Заводовская, основательница «Мы Есть»:

Татьяна Заводовская

— Мое хобби связано с активным отдыхом. Я поднималась на Эльбрус и Килиманджаро. Мне очень нравится осваивать какие-то новые виды спорта: лонгборд, горные лыжи, одно время даже увлекалась боксом. Я не из тех людей, кто занимается одним видом спорта всю жизнь, мне нравится пробовать новое и искать то, что меня вдохновляет. В свободное от работы время также люблю читать, учиться: посещать семинары, лектории, по здоровому образу жизни и правильному питанию. Но для меня часто работа и хобби соединяются в одно. Например, я основатель бегового клуба «Матча и патчи», и каждое воскресенье мы с девочками бегаем и делимся опытом и впечатлениями.

Ася Dar, владелица студии Beauty dom:

Ася Dar

— Моя студия красоты — это мое хобби. По образованию я — врач-стоматолог. Но с самого детства мне была интересна индустрия красоты. Будучи на четвертом курсе медицинского университета, я обучилась на brows&lashes мастера и спустя четыре месяца открыла свою небольшую студию, которая существует с 2020 г. и по сей день. Мое хобби дает мне творческую реализацию, в своей студии я ежедневно наслаждаюсь красотой.

Мария Слугина, основательница STROYMASH:

Мария Слугина

— Тема спорта и активного отдыха — одна из моих любимых. Мне крайне важно получать новые яркие эмоции и вырываться из рутины. Ни в одном виде спорта я не являюсь профессионалом, но мне удалось попробовать много разных направлений и выбрать любимые. Я занимаюсь верховой ездой с 18 лет, люблю все водные виды спорта (серфинг, флай борд, вейксерфинг и др.). Прыгала восемь раз с парашютом, с высоты 4500 метров, в разных городах России и других странах. Летала на параплане, на самолетах, с выполнением фигур высшего пилотажа. Люблю шахматы, большой теннис, скорость, иногда катаюсь на лыжах и сноуборде, снегоходах, квадроциклах. Пробовала роупджампинг: прыгала в ущелье с высоты 240 метров, но, пожалуй, пока это повторять не готова.

В планах — полет на истребителе. К сожалению, на Миг-29 сейчас полеты для туристов запрещены, поэтому, скорее всего, на Су-27.

Евгения Савватеева, владелица студии ArtEgo:

«У меня в планах — полет на истребителе. Жаль, полеты на Миг-29 для туристов запрещены» 1

— По профессии я — дизайнер интерьеров. Люблю красоту и стиль в любых проявлениях. Мои хобби: рисовать картины, художественное тату и организовывать фотосъемки. Татуировкой я занимаюсь уже четыре года, мне всегда была интересна эта сфера. Работаю всегда по вдохновению, очень нравится видеть результат и положительные эмоции человека, это заряжает! Ранее я участвовала в съемках как модель, а сейчас мы с фотографом сами организовываем коммерческие фотосессии.

Читайте также на DK.RU: «Сделать красиво можно даже в подворотне». Опыт успешного self-made фотографа

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.