Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

«У меня в планах — полет на истребителе. Жаль, полеты на Миг-29 для туристов запрещены»

Беговой клуб, бокс, полеты с выполнением фигур высшего пилотажа, татуировки: чем занимаются в свободное время бизнес-леди Екатеринбурга.

Успешные предпринимательницы рассказали про свои хобби порталу ЯПОКУПАЮ. Оказалось, самое главное — это активность, и неважно, в какой сфере. А еще для них важно, чтобы хобби и профессиональная деятельность были в одной плоскости.

Татьяна Заводовская, основательница «Мы Есть»:

Татьяна Заводовская

— Мое хобби связано с активным отдыхом. Я поднималась на Эльбрус и Килиманджаро. Мне очень нравится осваивать какие-то новые виды спорта: лонгборд, горные лыжи, одно время даже увлекалась боксом. Я не из тех людей, кто занимается одним видом спорта всю жизнь, мне нравится пробовать новое и искать то, что меня вдохновляет. В свободное от работы время также люблю читать, учиться: посещать семинары, лектории, по здоровому образу жизни и правильному питанию. Но для меня часто работа и хобби соединяются в одно. Например, я основатель бегового клуба «Матча и патчи», и каждое воскресенье мы с девочками бегаем и делимся опытом и впечатлениями.

Ася Dar, владелица студии Beauty dom:

Ася Dar

— Моя студия красоты — это мое хобби. По образованию я — врач-стоматолог. Но с самого детства мне была интересна индустрия красоты. Будучи на четвертом курсе медицинского университета, я обучилась на brows&lashes мастера и спустя четыре месяца открыла свою небольшую студию, которая существует с 2020 г. и по сей день. Мое хобби дает мне творческую реализацию, в своей студии я ежедневно наслаждаюсь красотой.

Мария Слугина, основательница STROYMASH:

Мария Слугина

— Тема спорта и активного отдыха — одна из моих любимых. Мне крайне важно получать новые яркие эмоции и вырываться из рутины. Ни в одном виде спорта я не являюсь профессионалом, но мне удалось попробовать много разных направлений и выбрать любимые. Я занимаюсь верховой ездой с 18 лет, люблю все водные виды спорта (серфинг, флай борд, вейксерфинг и др.). Прыгала восемь раз с парашютом, с высоты 4500 метров, в разных городах России и других странах. Летала на параплане, на самолетах, с выполнением фигур высшего пилотажа. Люблю шахматы, большой теннис, скорость, иногда катаюсь на лыжах и сноуборде, снегоходах, квадроциклах. Пробовала роупджампинг: прыгала в ущелье с высоты 240 метров, но, пожалуй, пока это повторять не готова.

В планах — полет на истребителе. К сожалению, на Миг-29 сейчас полеты для туристов запрещены, поэтому, скорее всего, на Су-27.

Евгения Савватеева, владелица студии ArtEgo:

«У меня в планах — полет на истребителе. Жаль, полеты на Миг-29 для туристов запрещены» 1

— По профессии я — дизайнер интерьеров. Люблю красоту и стиль в любых проявлениях. Мои хобби: рисовать картины, художественное тату и организовывать фотосъемки. Татуировкой я занимаюсь уже четыре года, мне всегда была интересна эта сфера. Работаю всегда по вдохновению, очень нравится видеть результат и положительные эмоции человека, это заряжает! Ранее я участвовала в съемках как модель, а сейчас мы с фотографом сами организовываем коммерческие фотосессии.

Читайте также на DK.RU: «Сделать красиво можно даже в подворотне». Опыт успешного self-made фотографа

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.