Подписаться
Курс ЦБ на 14.03
80,22
91,98

Сербский ресторатор закрыл второе заведение в Екатеринбурге

В этот раз речь идет о бистро «Фартук» в Академическом. На его месте уже готовится к открытию грузинский ресторан.

Сербский ресторатор Никола Павлович покорил Урал своими гастропроектами. Он является основателем ресторанов KITCHEN family, Kitchen, Kitchen Golf. Ему принадлежало и недавно закрытое бистро «Фартук», которое принимало гостей 6 лет. Об этом сообщает информационное агентство «Моменты».

Заведение сербского ресторатора выставили на продажу в январе этого года. Готовый бизнес оценили в 6,5 млн руб. Ранее Павлович анонсировал новый проект. Однако подробную информацию о нем ресторатор решил пока сохранить в секрете.

Ранее DK.RU сообщал, что Олег Флеганов, глава Resta Management заявил о готовности покупать ослабевшие от кризиса рестораны, кафе и точки фаст-фуда в центре города и развивающихся районах.

Мы готовы выкупить гастро-проекты, небольшие рестораны, кафе, точки фаст-фуда в Екатеринбурге. Есть ряд экономических критериев, по которым мы будем определять риски и принимать решение о покупке общепита, — сообщил Флеганов.

Одним из главных критериев при выборе проекта будет месторасположение кафе или ресторана. Приоритет будет отдан центральным кварталам города и развивающимся жилым кварталам, отметил он.

Самое читаемое
  • Экс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия КабаевойЭкс-члена правления «Газпрома» обвиняют в создании ОПГ, в центре дела — академия Кабаевой
  • 7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая7 ошибок, которые могут разрушить бизнес при первом импорте из Китая
  • Суд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в СреднеуральскеСуд национализировал земли «Атомстройкомплекса» в Среднеуральске
  • Имущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФИмущество Александра Галицкого будет изъято, его фонду запретят работать в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.