Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
93,58
99,79

Из Екатеринбурга теперь можно улететь в Ставрополь

Ранее рейсы из Кольцово сюда не выполнялись, хотя это один из крупнейших центров Северного Кавказа.

Авиакомпания NordStar начала выполнять регулярные рейсы из аэропорта Кольцово в Ставрополь. В пресс-службе екатеринбургского аэропорта уточнили, что ранее рейсы в один из крупнейших центров Северного Кавказа не выполнялись. Стоимость билетов составляет от 5,8 тыс. руб. Об этом сообщает «Ъ-Урал».

Полеты запланированы дважды в неделю по вторникам и четвергам на самолете Boeing-737-800. Вылет из Екатеринбурга будет в 15:00, прилет — в 16:40 по местному времени. Обратный рейс из Ставрополя — в 18:05, прибытие в Кольцово - в 23:35.

Читайте также на DK.RU: Турецкий авиаперевозчик запускает рейсы из Екатеринбурга в Анталью.

Полетная программа рассчитана до конца туристического сезона. Первый рейс запланирован на эту неделю. Но купить билеты самостоятельно можно лишь на определенные даты.

Турецкая авиакомпания Corendon Airlines открывает прямые рейсы из Екатеринбурга в Анталию. В течение весны компания будет летать из Кольцово трижды в неделю, летом — ежедневно. Купить билеты из Екатеринбурга в Анталью напрямую на сайте авиакомпании можно с пятого июня. Стоимость перелета в один конец на ближайшие даты стартует от 450 евро.

 

 

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.