Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Турецкий авиаперевозчик запускает рейсы из Екатеринбурга в Анталью

Полетная программа рассчитана до конца туристического сезона. Первый рейс запланирован на эту неделю. Но купить билеты самостоятельно можно лишь на определенные даты.

Турецкая авиакомпания Corendon Airlines открывает прямые рейсы из Екатеринбурга в Анталию. Первый рейс состоится 28 апреля, последний — 23 октября.

В течение весны компания будет летать из Кольцово трижды в неделю, летом — ежедневно.

Купить билеты из Екатеринбурга в Анталью напрямую на сайте авиакомпании можно в период с 28 апреля по 5 мая, далее — с пятого июня.

Стоимость перелета в один конец на ближайшие даты стартует от 450 евро.

Турецкий авиаперевозчик запускает рейсы из Екатеринбурга в Анталью 1

Напомним, что авиакомпания Turkish Airlines приостановила полеты из Екатеринбурга с 16 апреля (ориентировочно на месяц). Клиенты авивкомпании, у которых были приобретены билеты, получили от перевозчика уведомление об отмене рейса.

Ранее DK.RU сообщил, что Евросоюз внес 20 отечественных перевозчиков в черный список по воздушной безопасности. В EU Air Safety List («Список безопасности полетов Евросоюза») попали «Аэрофлот», S7, «Победа», Utair, Nordwind, «Уральские Авиалинии» и другие компании.

Росавиация разрешила российским авиакомпаниям использовать самолеты, которые находятся в собственности за рубежом, без надлежащего сертификата. Эти российские авиакомпании осознанно пошли на это в нарушение международных стандартов безопасности. Однако я хочу четко заявить, что данное решение не является очередной санкцией против России. Оно было принято исключительно на основании технических соображений и соображений безопасности. Мы не смешиваем безопасность с политикой, — прокомментировала ситуацию еврокомиссар по транспорту Адина Валеан.

Мы таже писали, что «Уральские Авиалинии» в марте начали переводить самолеты в Россию, а сотрудников — в режим «простоя».

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.