Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Топ-менеджер «Екатеринбург-Экспо» вошел в президиум Российского союза выставок и ярмарок

Члены объединения — компании-флагманы выставочно-ярмарочной и конгрессной индустрии России. Коллеги по цеху единогласно поддержали кандидатуру Игоря Данилова.

Игорь Данилов возглавил «Екатеринбург-Экспо» в конце 2016 г. При нем выставочный комплекс стал центром деловых и развлекательных мероприятий международного уровня на Урале и в Сибири. Топ-менеджер разработал методику оценки влияния конгрессно-выставочных мероприятий на экономику Свердловской области. Ее планируют масштабировать на все регионы РФ.

24 июня на юбилейном годовом собрании Российского союза выставок и ярмарок Игоря Данилова единогласно избрали в президиум объединения. 

В этом статусе он планирует развивать выставочную и событийную отрасль страны, участвовать в совершенствовании законодательной базы и стандартизации сферы выставочной и ярмарочной деятельности.

Ранее Игорь Данилов рассказал DK.RU о подготовке к Иннопрому и мероприятиях, которые пройдут на площадке этим летом.

После «Иннопрома», 15 июля, у нас пройдет вечер выпускников КВН. Это традиционная съемка шоу для Первого канала. Она собирает финалистов игр высшей лиги. Ведет эту программу старший Масляков — Александр Васильевич, — подчеркнул директор «Екатеринбург-Экспо».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.