Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Екатеринбургская парфюмерная сеть ввела возможность расчета за товары по частям

Такая опция появилась на сайте и в мобильном приложении «Золотого яблока». «Оплатой по частям» можно воспользоваться при покупке товара стоимостью от тысячи рублей. Сумма делится на четыре платежа.

Сеть «Золотое яблоко» стала партнером BNPL-сервиса (buy-now-pay-later) «Долями» «Тинькофф Банка».  

«Оплата Долями» предлагается при просмотре товаров стоимостью от тысячи рублей. Максимальная сумма — 70 тыс. руб.

Екатеринбургская парфюмерная сеть ввела возможность расчета за товары по частям 1

Сервис автоматически разобьет сумму покупки на четыре части и сформирует график платежей. Первый платеж будет списан в день совершения покупки. Следующие три будут списываться автоматически долями с шагом в две недели. Сборка и доставка заказа осуществляется после оплаты первой доли стоимости.

Екатеринбургская парфюмерная сеть ввела возможность расчета за товары по частям 2

Перед каждым платежом клиенту направят уведомление о сумме и дате списания. В день оплаты сервис автоматически будет списывать денежные средства в размере очередного платежа с банковской карты, привязанной в личном кабинете в сервисе «Долями», — указывается на сайте «Золотого Яблока».

Клиенты не платят за использование сервиса «Долями». Однако и бонусы при таких покупках не учитываются.

Напомним, сеть «Золотое яблоко» расширяет не только сервисы, но и товарные группы. В мае она начала продавать пылесосы и детскую одежду.

У нас исторически в продаже были хозтовары, колготки, белье. Со временем мы начали испытывать дефицит площадей, поэтому частично ассортимент увели в онлайн. Так почему бы сейчас его не расширить и не добавить сейчас технику? Мы попробуем поэкспериментировать еще с постельным бельем, солнечными очками и косметичками, — прокомментировала гендиректор сети Анна Кошкина.

В апреле DK.RU сообщил о выходе «Золотого яблока» на аптечный рынок. В качестве площадки для запуска «пилота» был выбран универмаг Bolshoy в Екатеринбурге. 

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.