Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

Девять дней на Новый год и три дня в честь Дня Конституции. График выходных в 2023 г.

Правительство России утвердило график праздничных и выходных на следующий год. Помимо традиционных субботы и воскресенья граждан ждут еще 26 дней отдыха.

Правительство России утвердило список праздников и выходных на 2023 год. Календарь с перечнем всех неработающих в следующем году дней опубликовали в телеграм-канале ведомства.

На новогодние праздники россияне будут отдыхать с 31 декабря по 8 января, на работу большинство россиян выйдет в понедельник, 9 января. Так как 1 и 8 января приходятся на воскресенье, их перенесли на 24 февраля и 8 мая, так что на 23 февраля и 9 мая отдыхать россияне будут по четыре дня. 8 Марта в 2023 году выпадает на среду, так что просто станет выходным днем среди рабочей недели.

Так как День России, 12 июня, приходится на понедельник, россиян в первом летнем месяце ждут трехдневные выходные. В ноябре выходные также составят три дня: День народного единства, отмечаемый 4 ноября, приходится на субботу, поэтому следующий понедельник, 6 ноября, будет нерабочим. Полный список нерабочих дней:

  • с 1 по 8 января;
  • с 23 февраля по 26 февраля;
  • 8 марта;
  • с 29 апреля по 1 мая;
  • с 6 по 9 мая;
  • с 10 по 12 июня;
  • с 4 по 6 ноября.

Ранее на DK.RU: Беспокойство, которое не отступает даже в отпуске. Как взять жизнь под контроль

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.