Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Российским девелоперам представили продукцию уральского Завода керамических изделий

Генеральный директор АО «ЗКИ» Александр Лукьянченко с VIP-гостями стенда на 100+ TechnoBuild
Генеральный директор АО «ЗКИ» Александр Лукьянченко с VIP-гостями стенда на 100+ TechnoBuild. Иллюстрация: ЕАН

«Мы — предприятие с многолетней историей, которое ставит своей главной целью высокое качество продукции и его ценовую доступность». Стенд АО «ЗКИ» — один из самых посещаемых на 100+ TechnoBuild.

Завод керамических изделий (г. Екатеринбург) расширяет сотрудничество со строительными компаниями России. Свою продукцию предприятие представило на строительном форуме 100+ TechnoBuild.

На нашем стенде представлен только керамогранит: 84 артикула из имеющихся 220. Вся наша продукция, настенная плитка и керамогранит разных форматов, тут бы просто не поместилась, и мы решили сделать акцент именно на керамограните, ведь он сегодня особенно востребован строительными компаниями и применяется как для внутренней, так и для наружной отделки зданий, — рассказал агентству ЕАН начальник отдела продаж АО «ЗКИ» Андрей Бороздин.

Первый день выставки подтвердил, что эта продукция действительно пользуется спросом, отметил он: «Фиксируем активный интерес архитекторов и дизайнеров. Мы провели много перспективных переговоров».

Российским девелоперам представили продукцию уральского Завода керамических изделий 1

Мы — предприятие с многолетней историей, которое ставит своей главной целью высокое качество продукции и его ценовую доступность. Завод постоянно выпускает новые коллекции, соответствующие мировым трендам. Только в этом году состоялось три масштабных презентации новинок, — подчеркнул Бороздин.

На этом завод останавливаться не намерен: до конца 2022 г. предприятие представит новую крупноформатную продукцию — керамогранит размером 57*114 см и 60*120 см. Этому предшествовала большая подготовительная работа: завод модернизировал три производственные линии и теперь может выпускать около 600 тыс. кв. м керамогранита в месяц.

Ранее на DK.RU: Уральский завод инвестировал 2 млрд руб. в новое оборудование. И вложит еще столько же

Российским девелоперам представили продукцию уральского Завода керамических изделий 2

Увеличение мощностей и, как следствие, большой ассортиментный ряд теперь позволят предлагать нашу плитку и керамогранит не только в магазинах, но и крупным строительным компаниям. И сегодняшняя выставка — это еще одна возможность напомнить об этом. Мы открыты к сотрудничеству, — резюмировал представитель предприятия.

В 2020 г. Завод керамических изделий отметил свое 60-летие. Сегодня его продукция представлена во всех крупных городах России — от Калининграда до Владивостока, а также в странах СНГ. Она известна под брендами ALMA CERAMICA, Alta Cera, Delacora, Newtrend.

Российским девелоперам представили продукцию уральского Завода керамических изделий 3

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.