Подписаться
Курс ЦБ на 18.04
94,32
100,27

Владимир Путин наградил представителей двух свердловских компаний

В указе президента на получение государственных наград — двенадцать свердловчан. Шестеро из списка — представители производственно-металлургической компании ЕВРАЗ НТМК.

Президент России отметил государственными наградами представителей «Уралэлектромеди»:

  • Михаила Черепанова — орденом дружбы «За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу»;
  • Эдуарда Беклемишева и Олега Берняева — медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени также награждены сотрудники ЕВРАЗ НТМК (Нижнетагильский металлургический комбинат) Вадим Банников, Александр Мартынов, Андрей Севастьянов, Александр Сергеев, Сергей Богданов и Елена Грачева, сообщает URA.RU.

Директору «Уральского научно-исследовательского института охраны материнства и младенчества» Галине Мальгиной указом президента присвоено почетное звание «Заслуженный врач РФ».

Профессору «Уральского научно-исследовательского института охраны материнства и младенчества» Гузели Чистяковой и профессору «Уральского государственного медицинского университета» Надежде Давыдовой за заслуги в научной деятельности присвоено почетное звание «Заслуженный деятель науки РФ».

Напомним, что в ноябре ЕВРАЗ НТМК запустил проект, важный для экологии Нижнего Тагила: градообразующее предприятие перевело свое коксохимическое производство на закрытый цикл конечного охлаждения коксового газа с использованием теплообменников закрытого типа. Новое оборудование установлено в рамках федерального проекта «Чистый воздух». В церемонии принял участие министр природных ресурсов и экологии РФ Александр Козлов.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.