Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Остались без эротического массажа: в Екатеринбурге — минус один мужской клуб

Остались без эротического массажа: в Екатеринбурге — минус один мужской клуб
Иллюстрация: legendaspa.ru

Ночью на ул. Свердлова сгорело заведение, где клиентам предлагали «программы для искушенных мужчин». До прибытия спасателей из помещения выбрались 20 человек.

В Екатеринбурге сгорел дорогой салон эротического массажа, который находился в подвале пятиэтажки на ул. Свердлова. Сигнал о возгорании пожарные получили около 3 часов ночи. Приехав на место, спасатели вызвали подмогу.

Создалась угроза распространения огня по конструктивным элементам здания. Так как здание старое, все перегородки и перекрытия в нем пустотные, — объяснил журналистам замначальника службы пожаротушения екатеринбургского гарнизона Антон Зинчук.

Спустя полтора часа пожар удалось локализовать. В тушении принимали участие 34 сотрудника МЧС, использовалось 8 единиц техники. Как пишет е1.ru, до прибытия спасателей из подъезда выбежали 20 человек.     

На сайте заведения указано, что это был «мужской клуб для истинных гурманов эротического массажа», а его сотрудницы владели новейшими техниками традиционных видов релакса. Стоимость программ мужского клуба составляла от 3 до 20 тыс. руб., длительность — от 60 до 300 мин.

Как показывает практика, на восстановление после пожара у владельцев заведений уходит достаточно длительное время. В августе DK.RU писал, что в Екатеринбурге сгорело фермерское кафе «Грядка» на ул. Уральских Рабочих. По информации сервиса 2ГИС, в настоящий момент кафе временно не работает.

Читайте также на DK.RU: «Хватит стесняться секса и эротики». Опыт компании «Казанова 69»

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.