Подписаться
Курс ЦБ на 25.04
92,50
98,91

«Безумные дни в Екатеринбурге» получили Гран-при премии «Серебряный Лучник» – Урал

«Безумные дни в Екатеринбурге» получили Гран-при премии «Серебряный Лучник» – Урал
Иллюстрация: luchnik-ural.ru

Фестиваль классической музыки Свердловской филармонии «Безумные дни в Екатеринбурге» удостоился главного приза XI Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» – Урал.

Экспертное жюри во главе с директором по корпоративным коммуникациям Трубной Металлургической Компании (ТМК) Федором Климкиным по итогам публичных защит объявило «Безумные дни в Екатеринбурге» лучшим коммуникационным проектом в номинации «Продвижение государственных и общественных программ». Фестиваль также взял приз зрительских симпатий и, как обладатель уральского Гран-при, прошел в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник».

«Безумные дни в Екатеринбурге» получили Гран-при премии «Серебряный Лучник» – Урал 1

«Жюри особенно отметило четкость задач и коммуникационной стратегии, креативность и комплексность реализованных подходов, мастерство публичной презентации проекта. Надеемся, что он достойно покажет себя и на Национальной премии», — отметил председатель жюри Федор Климкин.

Стратегическим партнером премии третий год подряд выступила розничная сеть «Магнит». Победителем в номинации «Коммуникации в сфере устойчивого развития: социальные и экологические проекты», которую также поддерживал «Магнит», стал челябинский проект «Цифровая защита людей» компании «Интерсвязь». Официальным партнером региональной премии в этом году впервые выступила ТМК, поддержавшая номинацию «Развитие и продвижение территорий», в которой победил IV Евразийский фестиваль ландшафтного искусства «Атмофест».

«Безумные дни в Екатеринбурге» получили Гран-при премии «Серебряный Лучник» – Урал 2

«Безумные дни в Екатеринбурге» получили Гран-при премии «Серебряный Лучник» – Урал 3

Проект Брусники «Баттл девелоперов» стал лидером в номинации «Корпоративные коммуникации». Лучшим кейсом в номинации «Маркетинговые коммуникации» жюри назвало презентацию нового телесезона «Четвертого канала» на борту самолета. В номинации «Коммуникации в благотворительности» победил проект по вовлечению детей и подростков социально-уязвимых групп в спорт через футбол «Ворота в будущее» фонда по поддержке спорта в Свердловской области А.В. Шипулина.

Завершающие мероприятия премии «Серебряный Лучник» – Урал прошли 11 февраля в бальном зале отеля Hyatt Regency Ekaterinburg. Оператором премии выступило коммуникационное агентство АГТ. Финал Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» состоится в Москве 1-3 марта.

Читайте также на DK.RU: В шорт-лист премии «Серебряный лучник» – Урал вошли проекты из трех регионов.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.