Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Девушек из офисов Екатеринбурга приглашают на конкурс красоты

Девушек из офисов Екатеринбурга приглашают на конкурс красоты
Иллюстрация: пресс-служба конкурса

Офисных сотрудниц Свердловской области приглашают на кастинг Международного конкурса красоты «Мисс Офис». Победительница получит 3 млн рублей.

Оргкомитет единственного в России конкурса красоты для офисных сотрудниц объявляет о начале нового сезона конкурса «Мисс Офис – 2023». Кастинг состоится 17 июня, в этом году конкурс пройдет в 14-й раз.

Принять участие в отборочном туре может каждая девушка, работающая в офисе (в должности от секретаря до генерального директора), в возрасте от 20 до 35 лет на момент предстоящего финала конкурса. Семейное положение и наличие детей не имеют значения.

В рамках очного кастинга участницы выступят с визиткой — рассказом о себе и компании, в которой работают, а также представят подготовленный заранее творческий номер. Победительницы кастинга получат шанс представлять свой город в полуфинале конкурса и выиграть главный приз: 3 млн рублей (налог оплачивает организатор), роскошную корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора.

По итогам кастингов — очных и дистанционных — будут отобраны более 100 девушек, которые примут участие в интернет-голосовании за выход в финал. Только 30 финалисток пригласят в Москву на финальное шоу, где компетентное жюри выберет одну победительницу. Чтобы принять участие в кастинге, необходимо заполнить анкету на сайте конкурса до 10 июня. Участие в кастинге бесплатное.

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрываются путешествия, гаджеты Macbook, IPhone, IPad, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы и другие подарки.

Отметим, пять лет назад, в 2018 г., почетное звание «Мисс Офис» завоевала екатеринбурженка Алена Титова. В 2022 г. в полуфинал конкурса от Свердловской области вышли три участницы, но по итогам интернет-голосования ни одной из девушек не удалось пройти в финал конкурса.

Читайте также: Определены победители конкурса «Предприниматель года города Екатеринбурга»

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.