Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Кейс застройщика ЖК Amundsen в Екатеринбурге произвел фурор на форуме недвижимости в Сочи

Кейс застройщика ЖК Amundsen в Екатеринбурге произвел фурор на форуме недвижимости в Сочи
Иллюстрация: пресс-служба ГК «Прогресс»

На самом масштабном мероприятии России и СНГ в области недвижимости — форуме «Движение» — презентовали кейс выхода ГК «Прогресс» на новый рынок: в Академический район Екатеринбурга.

31 мая на курорте Роза Хутор состоялось открытие самого масштабного мероприятия России и СНГ в области недвижимости — форума «Движение».

Старт деловой программы дали представители власти и банков. Далее обсудили самые яркие проекты года компаний «Самолет плюс», «Прогресс» и «Пионер».

Форум-2023 сильно видоизменился и предложил гостям новые форматы сессий. Ток-шоу девелоперов вызвало настоящий фурор за счет громкого кейса «Прогресса» под названием «Дерзкий выход в Екатеринбург».

Основатель и президент ГК «Прогресс» Виктор Тарасенко презентовал публике стратегию выхода астраханской компании на самый конкурентный рынок страны — Академический район г. Екатеринбурга — с проектом отельного формата ЖК Amundsen.

Выход девелопера на федеральный уровень выпал на непростой для страны период. Но это еще больше подстегнуло команду набрать темп. Девелопер поделился с аудиторией тем, какой эффект дал масштабный закуп билбордов в городе и угощение черной икрой трехсот гостей на презентации жилого квартала, которая, кстати, проходила в формате авторского мюзикла.

Тарасенко раскрыл детали остановки продаж ЖК Amundsen на целых три месяца в тот момент, когда другие застройщики массово снижали цену на свой продукт.

Есть крепость бренда, есть сила бренда. Сила бренда должна быть устойчива. Мы стремимся формировать бренд. И делаем все, чтобы он был устойчив, чтобы он двигался. Мы уважаем свой бренд, знаем уровень наших проектов и знаем им цену. Дешевить их мы никогда не будем, — пояснил президент «Прогресса».

Идеология создания сильного бренда и результаты кейса «Прогресса», несомненно, будут полезны девелоперам при покорении новых регионов на ниспадающем рынке и положительно повлияют на перспективы развития отрасли страны в целом.  

Реклама. ООО «ДК «Прогресс-Лидер»

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.