Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Ресторатор Олег Ананьев анонсировал новый проект. Но это не заведение

Ресторатор Олег Ананьев анонсировал новый проект. Но это не заведение
Иллюстрация: DK.RU

Бизнесмен решил запустить продажи органической продукции под брендом «The biological balance Co». На доработку проекта ему потребуется еще несколько месяцев.

Бизнесмен Олег Ананьев, который известен в Екатеринбурге по своим ресторанным проектам, решил заниматься продажами экологичной продукции. На своей странице в Instagram (принадлежит Meta, деятельность которой признана в России экстремистской и запрещена) он презентовал логотип проекта «The biological balance Co» и добавил, что под этим брендом хочет продавать «тысячи приятных, вкусных и полезных мелочей».

Предположительно, в линейке продукции будут экологичные продукты питания, уходовая косметика, сувениры или хендмейд — пока проект находится в стадии доработки. Основным каналом продажи станут маркетплейсы.

Я же все произвожу продукцию, занимаюсь производством продуктов питания. Сейчас такое время, что есть различные формы продаж. Я же технолог. Это может быть хоть одежда, хоть сувениры и косметика. Могу выпускать все, что угодно, — цитируют предпринимателя «Моменты».

Как ранее писал DK.RU, свои ресторанные проекты Олег Ананьев свернул до 2021 г. Среди них были рестораны «Вечера на хуторе», «Зе Борщ», «Ребра». В 2021 г. он ушел в «Сима-ленд», где стал заниматься организацией производства готовых продуктов питания для самой компании и для продажи. Об уходе из компании он заявил спустя полгода — свой шаг объяснил тем, что «не нашел применения своим профессиональным навыкам».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.