Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

В Свердловской области в поле нашли тело 49-летнего бизнесмена

В Свердловской области в поле нашли тело 49-летнего бизнесмена
Иллюстрация: ru.freepik.com

Тело обнаружил случайный прохожий. По его словам, рядом лежало ружье. В автомобиле, который стоял неподалеку, нашли листок с номером телефона.

В Свердловской области в поле обнаружено тело 49-летнего директора торгового дома «Бетон-Регион». По данным telegram-канала «Ural Mash», его обнаружил случайный проезжий. Рядом с телом бизнесмена якобы лежало ружье, на которое у него была лицензия. В принадлежащем мужчине автомобиле был найден листок с номером друга семьи — директора Управления городского хозяйства.

«В последнее время бизнесмен перерабатывал, часто ругался по телефону и жаловался на нехватку кадров. С женой не ссорился, она даже не была в курсе его проблем»,— отметили в telegram-канале.

В пресс-службе СУ СКР по Свердловской области данную информацию комментировать отказались, сообщает «Ъ-Урал».

Ранее мы сообщали, что 3 июля в Верхней Пышме застрелили директора завода «Пластблок» Сергея Лухманова. Предположительно это произошло на одной из площадок предприятия в Верхней Пышме на ул. Пролетарской.

Два года назад DK.RU писал о гибели другого предпринимателя — Сергея Кочергина. В июле 2021 г. он отправился на велопрогулку вокруг Шарташа и не вернулся. Тело мужчины вечером 14 июля обнаружил другой велосипедист. А в ноябре 2019 г. произошло загадочное исчезновение Владимира Яшина. Позднее тело 45-летнего арбитражного управляющего нашли в Орждоникидзевском районе. Следователи выяснили, что Яшин был убит.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.