Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Znak.com прекратил существование. Учредители ликвидировали издание

Znak.com прекратил существование. Учредители ликвидировали издание
Автор фото: Владимир Жабриков. Иллюстрация: URA.RU

Znak.com приостановил работу в марте прошлого года, тогда редакция заявляла, что СМИ приходится сталкиваться с большим количеством ограничений при освещении событий на Украине.

Юридическое лицо интернет-издания Znak.com ликвидировали в Екатеринбурге, пишет 66. ru.

По информации на Rusprofile, ООО «Знак» прекратило деятельность 13 октября 2023 г. Ликвидировала юридическое лицо единственный учредитель Оксана (Аксана) Панова.  

Znak.com приостановил работу в марте прошлого года, рассказывал DK.RU. После начала событий на Украине сайт перестал обновляться и там появилось объявление:

 Редакция интернет-издания Znak.com объявляет о закрытии. Мы приостанавливаем свою работу в связи с большим количеством ограничений, которые появились в последнее время для работы СМИ в России.  

Приостановку работы издания связывали с законом о наказании за распространение недостоверной информации о действиях российской армии. Максимальное наказание — 15 лет лишения свободы.  

Свою работу также приостановили радиостанция «Эхо Москвы», и редакция издания The Village.  

Напомним, Аксана Панова основала Znak.com в 2012 г., после того как ушла из URA.RU. Издание освещало региональные и федеральные темы.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.