Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

В «Кандинском» перуанскую кухню заменят японской. Choclo закрывается

В «Кандинском» перуанскую кухню заменят японской. Choclo закрывается
Иллюстрация: ru.freepik.com

На месте ресторана перуанской кухни откроется заведение с японской, собственники которого владеют сетью ресторанов в Москве и Санкт-Петербурге.

На месте перуанского ресторана Choclo в клубном доме «Кандинский» откроется проект петербургских рестораторов — Self Edge Japanese. Согласно социальным сетям заведения, сейчас оно работает в закрытом режиме, сообщает «Ъ-Урал».

Новое заведение будет с японской кухней. Полноценное открытие должно пройти этой осенью. Открывает его компания Dreamteam, в управлении которой находятся рестораны в Москве и Санкт-Петербурге. На сайте появился и новый уральский проект. «История компании началась в 2008 г. с бара-бутика «Пивная Карта».

«Сегодня у нас девять заведений в Москве и Петербурге и собственная пивоварня. В команде собраны шефы, сомелье, официанты и менеджеры, которые разделяют с нами идею искреннего гостеприимства», — говорится на сайте компании.

Напомним, ресторан перуанской кухни Choclo был открыт в 2021 г.  директором девелоперской компании «Брусника» Алексеем Круковским и директором «Брусника. Проектирование» Евгением Араповым. Под ресторан было создано юрлицо ООО «Чокло Штрих». Директором и владельцем 50% компании является г-н Арапов, 20% принадлежит Алексею Круковскому, 30% компании делят поровну Иван Захаров и Юрий Пахомов, которые занимаются развитием ресторана.

Размер Choclo — 138 кв. м, зал ресторана вмещает 28 человек, барная стойка и терраса — по 20 человек. Планируется, что средний чек в заведении будет в районе 2,5-4 тыс. руб.

Читайте также на DK.RU: Первый «Руки Вверх! Бар» заработает в Екатеринбурге этой осенью.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.