Подписаться
Курс ЦБ на 25.03
80,96
93,92

Сергей Карякин примет участие в Abu Dhabi Baja Challenge

Сергей Карякин примет участие в Abu Dhabi Baja Challenge
Иллюстрация: Предоставлено героем материала

Гонщик из Екатеринбурга будет выступать под российским флагом. Для него это первая за два года гонка, которая проходит за пределами страны.

Abu Dhabi Baja Challenge — один из этапов национального чемпионата Эмиратов по ралли-рейдам. Знаковая гонка состоится сегодня, 27 января, в Абу-Даби, в пустынной зоне вокруг международного аэропорта Аль-Айн. Организатором мероприятия выступает Спортивный совет Абу-Даби в сотрудничестве с Эмиратской автомобильной спортивной организацией (EMSO).

Для Сергея Карякина эта гонка — первая за два года, проходящая за пределами страны. Он будет выступать под российским флагом.

Благодаря организаторам и компании Big Red, я смог представлять Россию на международной гонке. Здесь отличная погода. И настроение у меня отличное. Гонка однодневная, пусть даже небольшая, не ралли-марафон, как Дакар. Но в целом поучаствовать с международными гонщиками, посмотреть свое время по отношению к ним, показать себя и показать свою страну — сейчас это можно и нужно сделать, — поделился гонщик.

Ранее DK.RU писал, что гоночная команда Сергея Карякина — серебряный призер ралли-марафона «Дакар 2020» и пятикратный победитель ралли «Шелковый путь». Последнюю победу на ралли «Шелковый путь» команда одержала этим летом.

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.