Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Топ-менеджер уральского ювелирного дома получил награду от Минфина РФ

Топ-менеджер уральского ювелирного дома получил награду от Минфина РФ
Иллюстрация: ювелирный дом CHAMOVSKIKH

В Международный день ювелира в Министерстве финансов Российской Федерации прошла торжественная церемония награждения участников ювелирного рынка, внесших весомый вклад в развитие отрасли.

На церемонии, состоявшейся 31 января, замминистра финансов Алексей Моисеев отметил заслуги художников и профильных предприятий ювелирной отрасли:

Сегодня мы вручаем награды лучшим ювелирам нашей страны. Ювелирное искусство, так же как живопись и балет, является одним из элементов великой российской культуры. Мы хотим, чтобы оно было доступно всем нашим гражданам, поэтому будем содействовать развитию выставочного движения, — сказал он. 

В рамках церемонии награждения гостям была представлена выставка современных ювелирных работ, созданных главными героями. Ее инициировал Фонд развития художественной промышленности и ювелирного искусства.

Топ-менеджер уральского ювелирного дома получил награду от Минфина РФ  1

Президент фонда Галина Ананьина подчеркнула важность преемственности традиций в сотрудничестве министерства финансов, творческих ассоциаций и талантливых мастеров.

Министерство финансов отметило вклад вице-президента ювелирного дома CHAMOVSKIKH Юрия Толмачева в решение задач по реализации государственной политики в сфере производства, переработки и обращения драгоценных металлов и драгоценных камней. В 2023 г. топ-менеджер представлял достижения одного из самых высокотехнологичных ювелирных предприятий страны на Восточном экономическом форуме, Московском финансовом форуме, международном форуме «Содружество моды», учрежденном Межпарламентской Ассамблеей государств – участников СНГ.

Топ-менеджер уральского ювелирного дома получил награду от Минфина РФ  2

Поздравив коллег с профессиональным праздником, Юрий Толмачев отметил важную роль Минфина в развитии ювелирной отрасли:

В своей работе мы ощущаем эффективность тех мер поддержки, которые оказывает Министерство финансов. От имени нашего ювелирного дома и, думаю, всех ювелиров Урала и России, благодарим за ваши усилия и труд в непростое, но перспективное для страны время. Мы сталкиваемся со многими вызовами, но совместными усилиями обязательно достигнем высоких результатов.

В церемонии награждения приняли участие представители ювелирных компаний и ассоциаций, депутаты и сенаторы Государственной Думы и Совета Федерации, Гохрана, Гознака, Федеральной пробирной палаты и добывающих компаний.

Фото предоставлены ювелирным домом CHAMOVSKIKH.

Читайте также на DK.RU:

Ювелирный дом CHAMOVSKIKH: сегодня, завтра

«Цены на цветные камни растут быстрее, чем на бриллианты»

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.