Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

В дни президентских выборов свердловчане смогут выиграть 100 кроссоверов «Москвич»

В дни президентских выборов свердловчане смогут выиграть 100 кроссоверов «Москвич»
Иллюстрация: fedpress.ru

С 15 по 17 марта пройдет викторина «Опорный край». Она проводится с целью повышения явки на выборах президента. Благотворители, представители бизнес-сообщества, обеспечат гражданам отличные призы.

Викторина «Опорный край», приуроченная к 90-летию Свердловской области — совместная задумка областной администрации и бизнес-сообщества. С ее помощью организаторы намерены привлечь на выборы президента РФ до 3 млн человек, пишет ЕАН.  

Среди призов — мотоциклы, 1 тыс. смартфонов, 40 однокомнатных квартир и 100 автомобилей «Москвич» с объемом двигателя 1,5 л, мощностью 136 литров.

16 февраля машины для викторины презентовали в Екатеринбурге.

Викторина вызвала большой энтузиазм среди благотворителей. И мы можем позволить увеличить наш подарочный фонд до 100 автомобилей. Планируя все мероприятия, общаясь с представителями крупного бизнеса, мы приняли решение, что подарок действительно должен быть актуальным для жителей области. Те, кто станет его обладателем, получат современный технологичный автомобиль, — сказал вице-президент Свердловского областного союза промышленников и предпринимателей Александр Породнов (цитата по «ФедералПресс»).

Викторина пройдет в дни выборов президента 15–17 марта. Пункты проведения викторины будут расположены по соседству с избирательными участками. Победителей назовут 12 апреля.

Ранее DK.RU сообщил о гибели Алексея Навального*. О смерти оппозиционера сообщило УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу. Политик почувствовал себя плохо после прогулки, он практически сразу потерял сознание.

*Алексей Навальный внесен Росфинмониторингом в перечень организаций и физлиц, причастных к терроризму и экстремистской деятельности.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.