Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Для устранения коммунального коллапса в Первоуральске привлекли самые передовые технологии

Для устранения коммунального коллапса в Первоуральске привлекли самые передовые технологии
Иллюстрация: СОМАТО

Коммунальный коллапс в Первоуральске имел большой общественный резонанс. Для решения этой проблемы сейчас привлечены многие специалисты, в том числе аварийно-эксплуатационная компания «СОМАТО».

Администрация Первоуральска и местный Водоканал неслучайно обратились за помощью в решении проблем с городской канализационной системой именно к «СОМАТО» — ее специалисты уже несколько лет успешно работают как на промышленных площадках, так и в многоквартирных жилых домах. В Первоуральске была поставлена задача комплексной прочистки и восстановления работоспособности дворовых и квартальных канализационных сетей, обеспечению в дальнейшем их безаварийной работы, а значит комфортной жизни населения города.

Для устранения коммунального коллапса в Первоуральске привлекли самые передовые технологии 1

С февраля специалисты компании «СОМАТО» при помощи высокотехнологичного оборудования проводят телеинспекцию и гидродинамическую промывку трубопроводов.

Автономная каналопромывочная машина устраняет отложения мощной струей воды, чтобы очистить внутренние стенки трубопровода.   Зонд  с камерой фиксирует повреждения и заломы трубопровода любого диаметра.

По результатам диагностики составляется дефектная ведомость из которой становится понятен масштаб проблемы и определяются конкретные точки, где необходим ремонт.

Такая технология не только значительно сокращает время на поиск и обнаружение проблемных участков на действующем трубопроводе , но и, что не менее важно, позволяет экономить средства заказчика.

Реклама. ООО «СОМАТО» ИНН 6686115525. Erid: LjN8KVz1P

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.