Подписаться
Курс ЦБ на 26.04
92,13
98,70

Кирилл Шлаен открыл новый ресторан. На этот раз — в «Покровском Пассаже»

Кирилл Шлаен открыл новый ресторан. На этот раз — в «Покровском Пассаже»
Иллюстрация: Предоставлено рестораном «Счастливы вместе»

Это семейное заведение с блюдами русской, итальянской, французской, грузинской и ливанской кухни. В ресторане также обустроили игровое пространство для детей разного возраста.

В ТЦ «Покровский Пассаж» открыли семейный ресторан «Счастливы вместе». Он ориентирован на посетителей, которые хотят провести время в теплой компании. В меню — свежие морепродукты, русский стол, паста, тартары, домашняя выпечка и идеальные стейки на настольном гриле. Для детей есть специальное меню, а многие блюда можно приготовить на пару или с легкими зелеными гарнирами.

Как сообщили представители заведения, у ресторана будет самая большая в Екатеринбурге десертная карта. В ней можно найти около трех десятков пирожных, десертов и тортов из собственной кондитерской.

Заведение рассчитано на 200 посадочных мест. В нем несколько залов. В залах много света, цветочных композиций, элегантной мягкой мебели и расписного фарфора, который выбран в качестве символа домашнего уюта. Коллекция ваз и тарелок, украшающая интерьер, в течение года собиралась в антикварных лавках буквально по всему миру.

Предусмотрена отдельная зона для детей разных возрастов: ребята помладше смогут поиграть в настольные игры или посмотреть мультфильмы, ребята постарше — поиграть в Sony Playstation 5. Также есть пространство для мам с детьми.

Ранее DK.RU писал, что в феврале в Екатеринбурге открылся пятый «Рататуй». Он занял площадку в районе южного автовокзала, освободившуюся после закрытия гастронома «Елисейский» Александра Оглоблина. В новом ресторане — два зала на 230 посадочных мест.

Также DK.RU сообщал, что в августе этого года в Екатеринбурге планируют открыть гастромолл ГЛАВНЫЙ. Он расположится в отдельно стоящем шестиэтажном здании, которое сейчас строит УГМК в рамках Екатеринбург-Сити. Гастромолл займет два этажа, где разместятся рестораны и корнеры. Заведения смогут принимать до 5000 гостей в сутки. 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.