Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

В районе Автовокзала открывают пятый «Рататуй»

В районе Автовокзала открывают пятый «Рататуй»
Иллюстрация: «Рататуй»

Он занял площадку, освободившуюся после закрытия гастронома «Елисейский» Александра Оглоблина. В новом ресторане — два зала на 230 посадочных мест.

На перекрестке ул. 8 Марта и Авиационная запустили ресторан «Рататуй». Техническое открытие состоялось вчера. Принимать гостей заведение начнет 17 февраля.

Новое заведение рассчитано на 230 гостей. Его общая площадь — 700 кв.м. Здесь будет работать два зала и большая детская комната. Фишкой ресторана стали панорамные окна.

Ресторан открылся на месте бывшего гастронома «Елисейский», закрытого осенью прошлого года. Как ранее писал DK.RU, владелец сети Александр Оглоблин объяснил решение закрыть магазины падением реальных доходов граждан и связанным с этим оттоком покупателей в дискаунтеры. Освободившиеся помещения он стал сдавать в аренду.

Ресторатор Андрей Максимов, который развивает проект, ранее заявил, что район Автовокзала сейчас считается одной из самых перспективных локаций для гастро-проектов — это молодой район, где строится много нового жилья.  

Ранее в интервью DK.RU ресторатор рассказал о том, с чего начиналась история регионального бренда семейных ресторанов, и о том, что новое заведение планирует открыть в Академическом районе.

Читайте также на DK.RU: Гастропорт, 500 оленей на лесной тропе и парк развлечений. Туристские планы Сысерти

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.