Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Банк Уралсиб и ХК «Трактор» подвели итоги розыгрыша среди болельщиков

Банк Уралсиб и ХК «Трактор» подвели итоги розыгрыша среди болельщиков
Иллюстрация: Банк Уралсиб

Банк Уралсиб и Хоккейный Клуб «Трактор» подвели итоги розыгрыша «Болеем за «Трактор» с Уралсибом», который проходил в рамках регулярного сезона 2023/2024.

Для участия болельщики должны были  зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Хоккейного Клуба, заказать карту «Прибыль» Банка Уралсиб по специальной ссылке и совершать покупки по карте в период с 14 августа 2023 г. по 21 января 2024 г.

Все участники, выполнившие эти условия, гарантированно получали «Золотой статус» в программе лояльности Клуба и 1000 бонусных баллов, которые можно было потратить на впечатления из витрины подарков. Главным победителем розыгрыша стал житель Нижнекамска Раиль Хальфиев, который был приглашен на домашний матч «Трактора» в ВИП-ложу Банка и стал счастливым обладателем хоккейного джерси с автографами игроков.

«Банк уже на протяжении нескольких лет является финансовым партнером Клуба, вместе с «Трактором» к каждому игровому сезону мы разрабатываем уникальные предложения для болельщиков и любителей хоккея. Они позволяют получать бонусы и подарки от партнеров и участвовать в специальных акциях и розыгрышах», — отметила Территориальный директор ЧТД Елена Кукк.

Подробную информацию об услугах можно получить в ближайших отделениях Банка Уралсиб, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Лицензия Банка России № 30 от 10.09.2015 г. https://www.uralsib.ru/  ОГРН 1020280000190 erid: LjN8KE9wQ

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.