Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

М1: путь к совершенству — инновации, профессионализм и тайны идеальной чистоты

М1: путь к совершенству — инновации, профессионализм и тайны идеальной чистоты
Иллюстрация: Группа компаний М1

В мире бизнеса найти надежного партнера, способного обеспечить неукоснительное соблюдение стандартов и качественное выполнение задач, становится ключевым аспектом успеха.

В этом контексте Группа компаний М1 выступает в роли настоящего гиганта, предлагая не просто услуги, а целую революцию в мире чистоты и порядка.

Сегодня, когда конкуренция на рынке становится все более острой, крупнейшие игроки ищут партнеров, способных удовлетворить их высокие требования. Группа компаний М1 заслужила свое место в числе таких надежных партнеров благодаря безупречному профессионализму и инновационному подходу к решению задач.

В эпоху, когда каждая деталь имеет значение, Группа компаний М1 превращает процесс уборки и аутсорсинга в искусство, где каждый шаг продуман до мельчайших деталей. Будь то обеспечение чистоты торгово – развлекательных комплексов или крупных логистических центрах (хабов), поддержание гигиеничности на заводах, в производственных цехах или стирка спецодежды, компания неизменно демонстрирует высокий уровень профессионализма и преданности своим клиентам.

Группа компаний М1 создает стандарты, определяет новые тренды и устанавливает новые требования в индустрии. Благодаря постоянному стремлению к совершенству, инновационным подходам и использованию передовых технологий, М1 продолжает оставаться лидером отрасли и надежным партнером для своих клиентов, а также в различных рейтинговых агентствах.

Группа компаний М1 — это не просто компания, оказывающая услуги в сфере уборки и аутсорсинга. Это целый мир инноваций, профессионализма и заботы о клиентах. Специализируясь на различных аспектах в области фасилити-менеджмента, М1 предлагает комплексные решения, которые охватывают все отрасли и сферы деятельности.

От торговых центров до промышленных предприятий — Группа компаний М1 создает идеальные условия для работы и жизни. Ее услуги не ограничиваются простой уборкой поверхностей; в компании стремятся к полному удовлетворению потребностей клиентов, обеспечивая не только чистоту, но и безопасность, комфорт и эффективность рабочих процессов.

Одним из ключевых направлений деятельности М1 является профессиональный клининг. Используя передовые технологии и инновационные методики, Группа компаний гарантирует идеальную чистоту и гигиеничность помещений любой сложности. Команда опытных специалистов М1 обеспечивает высочайший уровень сервиса и решает любые задачи, связанные с уборкой, дезинфекцией и обслуживанием помещений.

Внедрение SWEP (СВЕП) системы от компании TTS стало революционным шагом в деятельности Группы компаний М1. Когда крупный торговый комплекс поставил задачу повысить качество и скорость уборки, М1 приняла вызов и успешно реализовала проект. Благодаря внедрению инновационной системы SWEP качество и эффективность уборки выросли на 30%, что привело к значительному улучшению условий в торговом комплексе. Общая внутренняя площадь объекта более 60 000 кв.м, а прилегающая территория составляет более 85 000 кв. м.

Помимо внедрения SWEP, Группа компаний также осуществила раздельный сбор мусора, что позволило более эффективно управлять отходами и сократить негативное воздействие на окружающую среду. Этот шаг в сторону экологической ответственности подчеркнул принципы устойчивого развития, которые являются неотъемлемой частью деятельности компании.

М1: путь к совершенству — инновации, профессионализм и тайны идеальной чистоты 1
Фото: Группа компаний М1

Кроме того, в рамках проекта была проведена уборка и благоустройство прилегающей территории, что способствовало созданию ухоженной и безопасной среды для посетителей торгового комплекса. Внедрили систему 5С бережливого производства, установили дозирующие системы собственного производства, провели клинтесты, подобрали химию, ввели в эксплуатацию поломоечную технику с литиевыми АКБ.
Компания инвестирует более 17 млн руб. в специальную технику, трактора, Камазы для чистки прилегающих территорий и уборки снега в зимний период. Это лишь часть общей стратегии инвестирования М1 в улучшение условий обслуживания объектов. Группа компаний готова вкладывать в объекты своих партнеров, стремясь к повышению качества обслуживания и созданию комфортной среды для клиентов.

Группа компаний М1 также специализируется на аутсорсинге персонала, обеспечивая своих клиентов квалифицированными специалистами в различных областях деятельности. Благодаря широкому спектру услуг и высокому уровню профессионализма, М1 становится надежным партнером для крупных международных и национальных компаний, обеспечивая им высококачественное обслуживание и поддержку.

Одно из крупных предприятий в отрасли поставило перед Группой компаний М1 амбициозную задачу: обеспечить комплектование штата и организацию работы на распределительных центрах по сбору и прессованию КГМ, картона и стрейч-пленки. Эта задача охватывала несколько городов, включая Екатеринбург, Воронеж, Адыгейск, Брянск, Невинномысск, Казань, Самару, Волгоград, Челябинск и Пермь.

Для успешного выполнения задания компания М1 предоставила грузчиков и прессовщиков на сбор паллетов, срезание стрейч-пленки и прессование картона в каждом из указанных городов. В сутки выход сотрудников составляет более 450 человек по всем распределительным центрам РФ. Каждый этап проекта был реализован в строго установленные сроки, что подчеркивает высокий профессионализм и организационные способности команды М1.

Запуск проекта был успешным во всех распределительных центрах и сегодня компания М1 продолжает успешно работать по заявкам и федеральным контрактам.

Важным компонентом деятельности Группы компаний М1 является также производство и поставка профессиональной химии. Используя только самые современные и экологически безопасные составы, М1 гарантирует эффективное решение любых задач по уборке и дезинфекции. От моющих средств до специализированных составов для очистки и дезинфекции, Группа компаний предлагает полный ассортимент продукции, способной удовлетворить самые высокие требования клиентов. Все составы распространяются через эксклюзивных дистрибьюторов, что обеспечивает контроль качества и надежность поставок.

Одним из ключевых преимуществ Группы компаний М1 является долгосрочное партнерство с крупными международными компаниями, а также со средним и крупным бизнесом, такими как X5 Retail Group, Mallino Development Group, АО Тендер, OZON, WAILDBERRIES, крупные развлекательные торговые центры и комплексы: ТРК ГЛОБУС, ТРЦ КИТ, ТРЦ Мегаполис, ТРЦ АУТЛЕТ , Универмаг BOLSHOY, в портфеле более 14 крупных логистических складов под управлением в сфере клининга и предоставления персонала , крупные девелоперы «Forum Group», АСТРА, БРУСНИКА, АО «Синара - Девелопмент», экспо-центры, заводы НЛМК, ПАО ЗИК, АО «Сибагро», СВЕЗА, сеть WORLD CLASS и многие другие. Это партнерство основано на взаимном доверии и понимании важности обеспечения высоких стандартов качества услуг.

Группа компаний М1 не просто следует стандартам управления персоналом — она устанавливает их, стремясь к постоянному развитию и совершенствованию. Осознавая, что успех бизнеса во многом зависит от качества и профессионализма сотрудников, в М1 вложились в систему обучения и развития персонала, сочтя это ключевым фактором для достижения высокой эффективности работы.

Регулярные стратегические сессии, аттестации и обучение помогают Группе компаний М1 поддерживать высокий уровень профессионализма и эффективности во всех аспектах деятельности. Важно отметить, что в период дефицита персонала, который испытывают многие компании, М1 не имеет подобных проблем благодаря современным методам подбора и работе с HR-маркетингом.

За последние три года компания полностью изменила свой подход к работе с кадрами, инвестируя во внешний консалтинг и HR-маркетинг. Используемые инновационные методы поиска и привлечения кандидатов, включая IT-решения, позволили М1 не только сохранить линейных сотрудников, но и увеличить их численность для обслуживания объектов и расширить направление аутсорсинга.

Каждый сотрудник Группы компаний М1 обязан проходить обучение как внутри компании, так и вне ее. Топ-менеджеры и руководители департаментов проходят обучение по программам МБА и получают дополнительное образование в ведущих бизнес-школах и вузах России. Линейные руководители и руководители среднего звена получают знания внутри компании и проходят аттестации.

Группа компаний М1 выстроила эффективные процессы набора и укомплектования персонала, что позволяет успешно расширяться и обслуживать все больше объектов. С каждым годом оборот М1 увеличивается в два раза, компания планирует продолжать этот рост и в дальнейшем.

Еженедельная инициатива «пятницы» в компании М1 — это не просто традиция, это настоящий ритуал, который сплочает коллектив и углубляет понимание всех аспектов работы на объектах. В этот день сотрудники центрального офиса погружаются в повседневную рутину прямо на объектах, работая рядом с линейным персоналом. Такой подход позволяет менеджменту не только лучше понять специфику работы на местах, но и укрепляет командный дух, создавая единство целей и ценностей.

Еще одним важным принципом, способствующим росту и успешности Группы компаний М1, является философия благотворительности. Несмотря на то, что эта информация не всегда публично доступна, компания активно и регулярно поддерживает различные благотворительные проекты и инициативы, помогая тем, кто нуждается в поддержке.

Подобные благотворительные усилия не только приносят пользу тем, кому они адресованы, но и укрепляют связи внутри коллектива. Это создает атмосферу взаимопонимания и поддержки среди сотрудников, делая их более мотивированными и заинтересованными в общем благополучии компании.

Таким образом «пятница» и философия благотворительности являются неотъемлемой частью культуры Группы компаний М1, помогая не только достигать целей бизнеса, но и создавать прочные связи внутри коллектива и внешние связи с обществом.

С М1 ваш бизнес будет всегда в чистоте и порядке!

М1: путь к совершенству — инновации, профессионализм и тайны идеальной чистоты 2

Фото предоставлено Группой компаний М1

Реклама. ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ М1" ИНН 6671099302 erid: LjN8KQbr4

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.