Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Астон начал продажи нового жилого комплекса на Куйбышева

Астон начал продажи нового жилого комплекса на Куйбышева
Иллюстрация: «Астон. Екатеринбург»

Главный плюс локации — выгодное расположение и транспортная доступность: 10 минут на машине до центра, 15 минут пешком до перекрестка Восточная — Декабристов.

Новый квартал Астон. Реформа расположен в границах улиц Куйбышева, Комсомольской и Сибирского тракта. Главный плюс локации — выгодное расположение и транспортная доступность: 10 минут на машине до центра, 15 минут пешком до перекрестка Восточная — Декабристов.

На первом этапе строительства будут сданы восьмиэтажный дом в стиле голландского минимализма и белоснежная высотка переменной этажности, — прокомментировал Павел Бусыгин, коммерческий директор Астон. Екатеринбург. —  Квартирография проекта разнообразна — от эргономичных студий с теплыми лоджиями до семейных трехкомнатных квартир с просторными кухнями-гостиными. Отделка white box позволит владельцам реализовать собственные дизайнерские задумки. Для автомобилей предусмотрен многоуровневый паркинг.

Астон начал продажи нового жилого комплекса на Куйбышева  1

Особое внимание застройщик уделил благоустройству. Двор-парк по индивидуальному проекту скрыт от посторонних глаз и шума улицы. Здесь расположатся сквозные аллеи для прогулок, игровые для детей, воркауты для спортсменов и уютные патио. Безбарьерные холлы, панорамное остекление, дизайн в светло-золотистых тонах и мягкие зоны ожидания — возвращаться домой будет еще приятнее.

На первых этажах квартала откроются магазинчики, кафе, спортивные студии и студии красоты. А буквально в 5 минутах расположен крупнейший городской парк — ЦПКиО им. Маяковского.

Срок сдачи первого дома — 2-й квартал 2025 г. Продажи уже открыты, стоимость квартир на старте самая выгодная — от 4 млн руб.

Астон начал продажи нового жилого комплекса на Куйбышева  2

Доступны разные варианты покупки: рассрочка, обмен вашей квартиры на новую, ипотека без первоначального взноса и траншевая ипотека.

Выбрать квартиру в Астон. Реформа.

Отдел продаж +7 343 311 03 77

Ипотека от Дом.рф, Сбербанка, ВТБ

Застройщик: ООО СЗ «Астон. Реформа». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф. Продажи по № 214-ФЗ.

Реклама. ООО СЗ «АСТОН. РЕФОРМА» erid: LjN8KKnFq

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.