Подписаться
Курс ЦБ на 24.12
78,58
92,81

В Екатеринбурге стартовала Национальная неделя HR и рекламы

В Екатеринбурге стартовала Национальная неделя HR и рекламы
Иллюстрация: Национальная неделя HR и рекламы

Ее ключевыми событиями станут HR Forum Big Fish и НРФ Регионы. Новый формат проведения деловых событий в сфере коммуникаций объединит более четырех тысяч участников из разных регионов страны.

Неделя стартовала с международного 12-часового открытого стрима с экспертами в сфере HR, в котором приняли участие более 20 ведущих специалистов из России, Турции, Узбекистана, Таджикистана рассказали об основных трендах в экономике до 2030 года и оценили основные векторы развития рынка труда. Подключиться и свободно послушать выступления экспертов в режиме нон-стоп с 10.00 до 22.00 по местному времени могли все желающие представители индустрии.

Все пять дней с 16 по 20 сентября насыщены деловыми событиями. Ключевыми станут форумы HR Forum Big Fish и НРФ Регионы. Новый формат проведения деловых событий в сфере внутренних и внешних коммуникаций привлек внимание около четырех тысяч участников из разных регионов страны в формате онлайн и офлайн. Форум для специалистов по персоналу и управленцев HR Forum Big Fish в этом году вышел на международный уровень. Впервые заявки на премию ТОП-50HR, где побеждают лучшие кейсы по управлению командами и брендами, прислали специалисты и компании не только из России — заявились предприятия из Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Армении. 

17 сентября на площадке креативного кластера «Домна» на мозговой штурм собрались участники первого российского студенческого MarHR-хакатона. Они разобрали три реальных кейса из области HR и маркетинга, после чего собственники бизнеса оценят разработанные решения. 

18 сентября HR-специалистов ждет день экскурсий на предприятия. Крупные компании со своими ноу хау в области управления персоналом встретят участников форума на своей территории, расскажут и покажут, как создается среда, в которой хочется работать и достигать результатов. В списке ведущих екатеринбургских компаний, где ждут гостей, заявлены Oil Energy, «Золотое яблоко», Первоуральский новотрубный завод, Умная бухгалтерия Кнопка, Атомпроект, УБРиР. Кроме того, будет организована экскурсия в штаб-квартиру РМК. 

19 сентября на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» пройдет форум HR Forum Big Fish — МТС Live Hall, выступят лидеры HR-сферы: топ-менеджеры, собственники и директора бизнеса, предприниматели, авторы образовательных методик и другие эксперты. Всего заявлено более 100 спикеров. Форум обещает стать главным HR-событием 2024 года для тех компаний, где ежедневно решают вопросы, связанные с привлечением и удержанием профессионалов. Работа форума завершится вручением международной премии TOP-50HR. Церемония по традиции проходит накануне профессионального праздника Дня HR-специалиста, который в этом году отмечается 20 сентября.

Самое читаемое
  • Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»Наталья Зубаревич: «Экономика замедляется или стагнирует — кому как нравится, но это факт»
  • Екатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн РоссииЕкатеринбург бьет рекорды: в городе появится самый крупный крытый бассейн России
  • «Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес«Выдержат те, кто сможет адаптироваться»: как изменения по НДС и УСН повлияют на бизнес
  • Лучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрамЛучшие новогодние фильмы и мультфильмы: топ подборок по жанрам
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.