Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

Будем плыть: в Екатеринбурге появится фитнес-клуб с 50-метровым бассейном

Будем плыть: в Екатеринбурге появится фитнес-клуб с 50-метровым бассейном
Иллюстрация: freepik.com

Новый спортивный объект расположится в ТРЦ «Золотой» на Крестинского, 60 и должен заработать после открытия торгового центра в начале 2026 г.

В самом большом за пределами Москвы торговом центре «Золотой» планируют открыть фитнес-клуб известной сети с 50-метровым бассейном.

Помимо возможности плавать, гостям предложат традиционные занятия в тренажерных залах, хаммам, спа-сьюты и детский фитнес. Цена клубной карты на 10 месяцев после открытия составит 55 900 руб.

Вероятно, это будет третий в Екатеринбурге бассейн с 50-метровыми дорожками. Первый расположен во Дворце водных видов спорта, который в преддверии международных студенческих соревнований построили в Новокольцовском. Как уже писал DK.RU, ДВВС стал одним из крупнейших спортивных сооружений России. Площадь здания — более 61 тыс. кв. м. Оно приспособлено для проведения соревнований международного уровня. Под одной крышей работают сразу два бассейна олимпийского размера и отдельный бассейн для прыжков в воду.

Ранее DK.RU также писал, что с 29 июня по 31 июля на генеральную уборку и ремонт встанет бассейн «Юность». Специалисты осушат 50-метровый бассейн объемом 3000 куб. м. и проведут необходимые работы: отремонтируют швы чаши, заменят плитку, пройдет обслуживание системы водоподготовки.

 

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.