Подписаться
Курс ЦБ на 07.03
79,15
91,83

Почему стоит присмотреться к покупке квартиры в ЖК «Гранит»

Почему стоит присмотреться к покупке квартиры в ЖК «Гранит»
Иллюстрация: ЖК «Гранит»

Конец близок — строительство жилого комплекса завершается. В продаже осталось всего 59 квартир. Бонус: транспортная доступность сильно улучшилась.

Юрий Моисеенко, генеральный директор группы компаний PROSPECT GROUP:

Почему стоит присмотреться к покупке квартиры в ЖК «Гранит» 1— Вот и лето прошло. Да ладно, лето. Вчера, кажется, только начали строить ЖК «Гранит» на ЖБИ, и раз — конец уже близок…

Интересное, конечно, выражение — сколько в нем разнообразных смыслов, даже если только в положительной коннотации.

Чем старше становишься, тем быстрее идет время. После двадцати выработка дофамина мозгом начинает снижаться — именно этот гормон отвечает за ощущение скорости течения времени. Впрочем, и без всяких гормонов так и должно быть — если в 20 лет один год составлял 1/20 моей жизни, то сейчас это почти 1/60 — втрое меньшая величина.

Ну да ладно, зато и зимы быстрее проходят — как обычно, везде есть оборотная сторона монеты. Есть у меня привычка во всем стараться разглядеть светлую сторону. Ну и сам факт, что совсем скоро закончим строить ЖК «Гранит», тоже радует, конечно.

Закономерно в продаже осталось всего 59 квартир. Какой-никакой выбор еще есть, так что приглашаю присмотреться.

О «Граните» я давненько уже не писал (с продажами и так, слава Богу, все нормально), но сейчас повод появился. Нелишним будет напомнить основные плюсы.

Почему стоит присмотреться к покупке квартиры в ЖК «Гранит» 2

Стоит отметить, что после завершения ремонта моста у «Калины» серьезно возрастает транспортная доступность района: проще будет заезжать «с тыла» — с дублера Сибирского тракта (через мост).

Напомню также, что ЖБИ является одним из наиболее благополучных районов города по обеспечению школами и детскими садами, что немаловажно для родителей. Непосредственно в комплексе «Каменные палатки», частью которого является «Гранит», построен отдельный садик.

Ну и главное, конечно, близость к природе, к Шарташу — примыкание непосредственно к Шарташскому лесопарку дает возможность, столь редкую и поэтому особенно ценную для современного горожанина, регулярных, да хоть ежедневных, особенно если есть собачка, прогулок на природе, пользу от которых как для физического, так и психологического здоровья невозможно переоценить.

В общем, по сумме факторов (в том числе и по стоимости) это точно неплохой вариант, так что успевайте.

Ранее на DK.RU: Как инерция меняет рынок новостроек и почему сейчас лучшее время для покупки жилья

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «ПРОСПЕКТ ГРАНИТ». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф.

Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Размещенная в публикации информация и изображения носят информационно-рекламный характер и не являются публичной офертой.

Реклама. ООО «СЗ «ПРОСПЕКТ ГРАНИТ», ИНН 6685210889 erid: 2W5zFJYd1fv

Самое читаемое
  • Постепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банковПостепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банков
  • Прецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS BreweryПрецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS Brewery
  • Гуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша ЕкатеринбургаГуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша Екатеринбурга
  • Бывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у МинобороныБывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у Минобороны
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.