Подписаться
Курс ЦБ на 05.12
76,97
89,90

«Классный классный»: ВКонтакте и «Золотое Яблоко» объявили конкурс ко Дню учителя

«Классный классный»: ВКонтакте и «Золотое Яблоко» объявили конкурс ко Дню учителя
Иллюстрация: DK.RU

Победители получат бьюти-боксы на весь класс, колонку VK Капсулу Мини и другие призы от ВКонтакте. Классные руководители — подарочные карты от «Золотого Яблока».

ВКонтакте и «Золотое Яблоко» запускают челлендж для школьников. Ученикам нужно снять короткий ролик, рассказывающий о том, почему их классный руководитель самый классный. Ролик необходимо опубликовать в VK Клипах с хештегом #КлассныеКлассные до 3 октября 2025 г. включительно. Количество видео от одного класса не ограничено.

Задача челленджа — проявить креативность и умение работать в команде. Школьники могут задействовать реквизит, использовать грим и другие элементы художественного оформления: чем ярче идея и ее реализация, тем выше шанс, что работу заметят. В конкурсе уже участвуют блогеры EVA mash и Анастасия Князева. В своих сообществах ВКонтакте они опубликовали видео, в которых рассказали про классных руководителей.

Челлендж «Классный классный» — это не просто фановый конкурс в подходящую дату, — поделились организаторы челленджа. — Мы хотим дать возможность ученикам самим, без помощи родителей, искренне и творчески поблагодарить своих педагогов в профессиональный праздник. Мы верим, что командная работа поможет ребятам сплотиться и еще раз увидеть, какую важную роль в их жизни играют учителя, особенно классные руководители. 

Жюри, состоящее из представителей «Золотого Яблока» и ВКонтакте, выберет десять самых креативных классов-победителей со всей страны и отправит им и их классным руководителям подарки ко Дню учителя. Результаты челленджа будут доступны 6 октября в официальном сообществе Золотого Яблока ВКонтакте.

Ранее на DK.RU: «Золотое Яблоко» выделит уральские бренды на российской полке

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Стало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточноСтало известно, почему магазинам хотят запретить работать круглосуточно
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.