Подписаться
Курс ЦБ на 06.06
73,46
85,55

На железнодорожном вокзале Екатеринбурга открыли бизнес-зал нового формата

В помещении площадью более 500 кв. м, поделенном на несколько функциональных зон, одновременно могут разместиться 68 человек. Для деловых встреч здесь предусмотрена переговорная комната.

На железнодорожном вокзале Екатеринбурга открыли бизнес-зал нового формата
Иллюстрация: пресс-служба Свердловской железной дороги

На крупнейшем вокзале Свердловской железной дороги в Екатеринбурге открылся бизнес-зал, где можно комфортно провести время в ожидании поезда, сообщили в пресс-службе Свердловской железной дороги.

Бизнес-зал находится на первом этаже восточного крыла вокзала. В зале есть мягкая мебель, массажное кресло и телевизоры, доступен быстрый Wi-Fi. Предусмотрена игровая зона для детей. Также здесь есть помещение для хранения ручной клади, гардероб, санитарно-бытовые комнаты с душевой. Питание организовано по системе «шведский стол»: кроме традиционных горячих блюд, закусок, десертов и напитков, представлены блюда уральской кухни.

На железнодорожном вокзале Екатеринбурга открыли бизнес-зал нового формата 1

На железнодорожном вокзале Екатеринбурга открыли бизнес-зал нового формата 2Иллюстрация: пресс-служба Свердловской железной дороги 

Все предоставляемые услуги прорабатывались с учетом пожеланий пассажиров. Бизнес-зал порадует и деловых людей, ценящих свое время, и пассажиров, путешествующих с детьми, — отметил начальник Свердловской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Марат Кулумбетов.

Бизнес-зал работает круглосуточно. Важный момент: ветераны Великой Отечественной войны и двое их сопровождающих могут воспользоваться услугами зала за 1 руб.

Это первый подобный проект в Уральском федеральном округе. Однако бизнес-залы нового формата работают уже на 14 крупнейших российских вокзальных комплексах: Павелецком и Восточном — в Москве, Московском — в Санкт-Петербурге, а также на вокзалах Самары, Казани, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Сочи, Петрозаводска, Волгограда, Иваново, Уфы, Владивостока и Адлера.

Ранее DK.RU писал о том, что на Совете СОСПП бизнесу и власти представили несколько стратегических инициатив в сфере энергетики, транспорта и агропромышленности, которые будут реализованы в ближайшие годы.

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
  • С 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша ЕкатеринбургаС 5 по 14 июня пройдет более пяти масштабных фестивалей и праздников: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.