Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

«Золотое Яблоко» расширяет присутствие на северо-западе России

«Золотое Яблоко» расширяет присутствие на северо-западе России
Иллюстрация: пресс-служба «Золотого Яблока»

50-й юбилейный магазин сети открылся в Санкт-Петербурге, для города он стал третьим. Также в Северной столице работают четыре пункта выдачи заказов.

50-я в мире точка сети «Золотое Яблоко» открылась в Приморском районе Санкт-Петербурга — в ТРК «Голливуд». В техническом режиме магазин площадью почти 1,5 тыс. кв. м начал работу с 1 декабря. Торжественное открытие состоится 5-7 декабря с участием звездных гостей.

В компании подчеркивают, что развитие сети сопровождается переосмыслением формата розничного опыта.

Мы создаем многофункциональное бьюти-пространство, где гости могут не только покупать, но и общаться, получать новые знания, находить вдохновение и просто наслаждаться атмосферой. Через профессиональные консультации, мастер-классы, интерактивные проекты и особый подход к интерьерным решениям мы воплощаем в жизнь концепцию retailtainment (от англ. retail — торговля, entertainment — развлечение), превращая стандартный поход за косметикой в увлекательное и качественное взаимодействие с миром красоты, — прокомментировали представители компании.

Так, например, 6 декабря гости магазина попадут на паблик-ток и лекции известных бьюти-экспертов, а 6 и 7 декабря смогут услышать диджей-сеты.

Напомним, «Золотое Яблоко» считается одним из из крупнейших международных бьюти-ритейлеров. Компания с уральскими корнями ведет бизнес в шести странах: России, Казахстане, Республике Беларусь, Катаре, ОАЭ и Саудовской Аравии. В каждой доступны и онлайн-продажи, и розничные магазины сети.

Ранее DK.RU писал, что «Золотое Яблоко» приняло решение о выпуске собственных цифровых активов, став первым бьюти-ритейлером на рынке ЦФА в России. Размещенные активы были проданы в течение первых двух часов после объявления акции. 

Также стало известно, что «Золотое Яблоко» завершило первый этап работ по созданию нового общественного пространства возле Уральского государственного экономического университета в Екатеринбурге.

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.