Подписаться
Курс ЦБ на 23.01
76,03
88,78

Стало известно, когда в Екатеринбурге откроется термальный комплекс «Баденленд»

Стало известно, когда в Екатеринбурге откроется термальный комплекс «Баденленд»
Иллюстрация: пресс-служба Baden Family

Курорт в ТРЦ «Комсомолл» с термальным бассейном на 1,2 тыс. кв. м., гидромассажными зонами, саунами, детскими зонами и кафе начнет принимать посетителей 24 января.

24 января в полдень состоится торжественное открытие первой очереди курорта «Баденленд». Здесь помимо термального бассейна общей площадью порядка 1,2 тыс. кв. м. появятся гидромассажные зоны, река с течением, пул-бар, детский бассейн и детская сауна, уникальные парные и кафе. Курорт будет ориентирован как на семейную аудиторию, так и на тех, кто выбирает развлечения для дружеских компаний.

Стало известно, когда в Екатеринбурге откроется термальный комплекс «Баденленд» 1

Вторая очередь проекта будет посвящена банным культурам разных стран мира. В концепции заявлены русские традиционные бани, турецкий хаммам, грузинские бани, греческая сауна с теплой рекой и другие форматы, отражающие традиции мирового банного искусства. Таким образом, «Баденленд» станет одним из самых масштабных и уникальных термальных комплексов в регионе.

Ранее DK.RU сообщал, что  Baden Family подала заявку в Книгу рекордов России. На текущий момент в ней не зарегистрировано аналогичных объектов с сопоставимыми параметрами.

Заявка в Книгу рекордов России станет подтверждением масштаба и уровня проекта, который мы реализуем в Екатеринбурге. «Баденленд» станет новой туристической визитной карточкой Екатеринбурга и Свердловской области и расширит формат и сценарии круглогодичного отдыха для жителей мегаполиса, — отмечает учредитель ГК Baden Family Евгений Кононов.

Отметим также, что компания уже начала продажу апартаментов на своем курорте.  

Эксперты рынка отмечают, что развитие термальных курортов в городской черте становится устойчивым трендом, а Екатеринбург уже достоин звания столицы термальных курортов.

Читайте также на DK.RU о том, как строили «Баденленд» и оборудовали бассейны.

Самое читаемое
  • Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.Хотели 40 млрд, собрали меньше 5 млрд: подведены итоги действия турналога в РФ в 2025 г.
  • Российские вузы меняют правила поступления, будущим инженерам придется сдавать физикуРоссийские вузы меняют правила поступления, будущим инженерам придется сдавать физику
  • Рядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центрРядом с цирком на Куйбышева построят 25-этажку и медицинский центр
  • Более 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолетБолее 1 млрд руб. страховых выплат получили «Уральские авиалинии» за севший в поле самолет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.