Подписаться
Курс ЦБ на 23.05
71,20
82,54

Олег Флеганов запустил проект напротив здания правительства области

Олег Флеганов запустил проект напротив здания правительства области
Иллюстрация: предоставлено пресс-службой Resta Management

Его новое кафе в Екатеринбурге рассчитано на 40 посадочных мест. Здесь предлагают завтраки, обеды и ужины, средний чек составляет 1,5–2 тыс. рублей.

В Екатеринбурге на Октябрьской площади группа Resta Management, владельцем которой является Олег Флеганов, запустила новый проект — «Loona. Городское кафе».

Оно рассчитано на 40 посадочных мест. Интерьер кафе создала студия Soroka, необычной деталью интерьера стал арт-объект — огромная люстра из 100 чашек.

Создатели проекта рассчитывают, что в городское кафе посетители будут заходить не «по случаю», а каждый день: утром — за завтраком и кофе, днем — на быстрый обед, вечером — за десертом, бокалом вина и видом на прогулочную зону Екатеринбурга. Средний чек заведения составляет 1,5–2 тыс. руб

Олег Флеганов запустил проект напротив здания правительства области 1

Здесь особенно гордятся собственной выпечкой и разнообразной, но недорогой картой вин

Олег Флеганов запустил проект напротив здания правительства области 2

В кафе открытая кухня, то есть посетители могут видеть, как проходит процесс приготовления всех блюд

Олег Флеганов запустил проект напротив здания правительства области 3У входа гостей встречает большая витрина в итальянском стиле: здесь больше двадцати десертов и выпечки

Мы хотим, чтобы люди чаще жили в городском пространстве: не спешили домой сразу после работы, чаще встречались, гуляли, разговаривали и находили для этого свое место. Именно поэтому мы — компания Resta Management и открыли «Loona Городское кафе» — место, которое живет в ритме Екатеринбурга с самого утра и до вечера, — отметили в компании.

Напомним, что в прошлом году группа Resta Management делилась планами открыть недалеко от здания правительства ресторан up-casual, то есть ресторан для особенных случаев с ценником выше среднего. 

Читайте также на DK.RU: Рестораторы: уходим от поставщиков, формируем собственный пул фермеров и собирателей.

Самое читаемое
  • Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?Рецессия на горизонте: кто готов к удару, а кто обречен?
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Страх потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестироватьСтрах потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестировать
  • Генпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему БиковуГенпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему Бикову
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.