Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Больше каналов — больше плюсов!

Кто еще не знает, что такое НТВ-плюс? Два десятка уникальных тематических каналов, идеальное качество изображения и стереозвук, несколько вариантов подписки, русский перевод большинства зарубежных

Кто еще не знает, что такое НТВ-плюс? Два десятка уникальных тематических каналов, идеальное качество изображения и стереозвук, несколько вариантов подписки, русский перевод большинства зарубежных программ — с каждым днем НТВ-плюс собирает «под свои знамена» все больше и больше поклонников. В том числе и у нас, на Урале — только за последний год к огромной армии абонентов НТВ-плюс присоединилось около полутора тысяч екатеринбуржцев, тюменцев, пермяков, челябинцев и оренбуржцев. Все они отдали предпочтение самой современной, самой динамично развивающейся, а значит — самой перспективной цифровой системе спутникового телевидения — системе НТВ-плюс.

Больше каналов

В феврале 1999 г. система НТВ-плюс совершила поистине беспрецедентный для нашей страны прорыв — началось вещание цифрового спутникового телевидения НТВ-плюс Digital. На орбиту был запущен новый спутник «Мост 1», благодаря которому Россия впервые получила телевизионный продукт мирового уровня — цифровое качество изображения, стереозвук (наконец-то владельцы стереотелевизоров нашли им применение!) и возможность приема сразу более десятка популярных спутниковых каналов. К продукции собственного производства, уже известным владельцам аналоговых комплектов НТВ-плюс каналам «Наше кино», «Мир кино» и «Детский мир», прибавилось большое количество знаменитых зарубежных каналов. Таких, например, как Discovery (основанные на документальных фактах передачи и фильмы о путешествиях и приключениях со всех уголков света, о войнах, исторических событиях), BBC-World (круглосуточные новости на английском языке), Nickelodeon (мультфильмы, игры, обучающие и познавательные программы для детей), Fashion TV (мир международной моды), Eurosport (популярнейший спортивный канал) и многие-многие другие.

Сегодня в арсенале НТВ-плюс — уже 24 тематических канала и восемь вариантов подписки на них. Первый, так называемый «базовый пакет» (19,2 у. е.) — это 20 разноплановых, всемирно известных спутниковых каналов на любой вкус, возраст и мировоззрение. Остальные семь — это тот же самый базовый пакет плюс четыре отдельно оплачиваемых, «премиальных» канала («НТВ-плюс спорт», «НТВ-плюс футбол», «Ночной канал» и «НТВ-плюс боевик») в различных вариациях. И это еще, как уверяют специалисты компании НТВ-плюс, далеко не предел. К концу года число каналов, транслируемых и ретранслируемых цифровой НТВ-плюс, планируется увеличить до тридцати. А техническая возможность восьми транспондеров нового спутника рассчитана на 48 каналов.

Кстати, в прошлом месяце руководством НТВ-плюс была определена официальная дата полной остановки аналогового вещания — это произойдет 1 октября 1999 г. Сегодня компанией «НТВ-плюс» проводится широкомасштабная акция по льготной замене старых аналоговых приемников на новые, цифровые — владельцам полных аналоговых комплектов, решившим поменять их на более современные цифровые, предлагается заплатить всего лишь
$ 110. Льготная цена действует также до 1 октября. После этой даты — обмен производиться не будет и за цифровой комплект всем, без исключения, придется платить «по полной программе»: 399 у.е. — за цифровой терминал, антенну и конвертор и 38,4 у.е. — за активацию специальной карточки, отвечающей за раскодирование канала.

Больше плюсов

В нашем городе действует официальное представительство компании «НТВ-плюс», ее екатеринбургский филиал. Деятельность филиала охватывает Свердловскую область и несколько других областей Уральского региона — Челябинскую, Пермскую, Оренбургскую и Тюменскую. То есть практически во всех крупных уральских городах созданы и работают отделения «НТВ-плюс», обеспечивающие всем необходимым — оборудованием, сервисом и абонентским обслуживанием — и наших соседей-абонентов цифрового спутникового телевидения НТВ-плюс.

Местный филиал, как и головная, московская компания «НТВ-плюс», работает в тесном сотрудничестве со своими абонентами, старается учитывать их пожелания, предложения — придумывает для них, оправдывая названия, все больше и больше «плюсов». Так, при содействии екатеринбургского представительства «НТВ-плюс», издательский дом «Новая планета» издает одноименный журнал с программой телепередач всех существующих каналов. Это подписное издание — выходит четыре раза в месяц (без задержек!) и распространяется по всем близлежащим регионам, «смотрящим» НТВ-плюс, — месячная подписка на «Новую планету» стоит 50 руб. Вместе с журналом подписчики получают также бесплатное приложение к нему — «Мир развлечений», содержащий в себе массу нужной, полезной и просто интересной информации: куда можно пойти в свободное от работы время, где купить тот или иной товар, как провести отпуск и т.д. Посредством собственного журнала компания общается со своими клиентами: проводит опросы, выясняет их предпочтения, делает различные предложения. Как раз во многом благодаря подобной переписке — «клиент-компания» — в рабочем комплексе услуг «НТВ-плюс» и появляются все новые «плюсы».

Один из таких «плюсов» — клубная карта подписчиков «НТВ-плюс», выпуск и введение в действие которой планируется ближайшей осенью, ориентировочно в сентябре-октябре. Обладатели клубной карты «НТВ-плюс» — самые преданные клиенты компании — будут иметь возможность пользоваться определенной системой скидок в 350 (!) магазинах и предприятиях нашей области — крупных торговых центрах, бутиках, компаниях и т.д. А к Новому году — это в планах компании — все клиенты «НТВ-плюс» и абоненты «Уралтел» соберутся на большой фестиваль. С призами, подарками, приглашенными эстрадными звездами и общением, в результате которого, вполне возможно, появятся еще какие-то «плюсы». «Плюсы» от компании «НТВ-плюс».

Новый век — с новым телевидением!

Компания НТВ-плюс:

Екатеринбургский филиал: ул. Хомякова, 2, тел. 512-000.

Челябинское отделение: (3512) 33-51-32.

Пермское отделение: (3522) 16-41-86.

Оренбургское отделение: (3532) 41-92-27.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.