Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Дайджест новостей: Концерт Элтона Джона отменили окончательно, авторынок ушел в минус

«Реста менеджмент» закрыла кафе «Уральские пельмени», а пивной ресторан «Ганс» выгнали из стен ЦКиИ «Верх-Исетский». Положение ИП в регионе ухудшается. Центральный стадион снова перестроит «Синара».

Екатеринбург наелся «Уральских пельменей»

Компания «Реста менеджмент», управляющая 12 ресторанами в Екатеринбурге и области, сменила формат известного кафе «Уральские пельмени». В начале апреля на его месте откроется «Фабрика Кухня».

Иллюстрация: http://www.vkerchi.com.ua/ruska/viewtopic.php?f=17&t=1001&start=60

«Гансу» припомнили стриптиз и другие грехи

Закрылся пивной ресторан «Ганс», работавший в Центре культуры и искусств «Верх-Исетский». Компании не удалось приватизировать помещение, которое она занимала с 2004 г., а договор аренды ей не продлили.

612 млн руб. прислали малому и среднему бизнесу Свердловской области из Москвы

Федеральный бюджет выделил на 2014 г. сумму, предназначенную для реализации программ развития малого и среднего предпринимательства. Тем временем число представителей этого кластера тает на глазах.

Иллюстрация: http://img.tumix.ru/common-1200x700/0/data/content/1068.HHH.jpg

Упадет еще ниже: эксперты рынка иномарок Екатеринбурга дают мрачные прогнозы

В прошлом году в Екатеринбурге открылся целый ряд новых автосалонов, однако продажи все равно ощутимо упали. По разным оценкам, с начала года рынок просел на 10-17%. Тенденция сохранится и в будущем, уверены респонденты «ДК».

В АСВ рассказали, кто расплатится за банк Валерия Савельева

Клиентские средства, зависшие на счетах Сберинвестбанка, компенсируют Сбербанк и МДМ-банк. Какой объем денег будет выплачен по страховке, пока неизвестно.

Иллюстрация: http://urbc.ru/uploads/posts/2010-03/1268113161_20sberinvest1.jpg

«Человек-паук» Ален Робер покорит екатеринбургский небоскреб

Партнером форума небоскребов, который пройдет в Екатеринбурге, станет Всемирный совет по высотным зданиям; техническим организатором — Deutsche Messe RUS. За шоу ответит «Человек-паук» Ален Робер.

Элтон Джон не приедет в Екатеринбург из-за банкротства агентства BOMOND

Долгожданный на Урале музыкант, выступление которого уже неоднократно переносилось, точно не приедет в 2014 г.: представители артиста выразили свое «фи» уральским организаторам гастролей.

Иллюстрация: http://www.runyweb.com/images/articles/10089/454-292-Elton_John.jpg

Реконструкция Центрального стадиона в Екатеринбурге опять досталась «Синаре-Девелопмент»

Российское правительство определило генеральных подрядчиков, которые будут готовить спортивные площадки к ЧМ-2018. При выборе учитывались финансовая устойчивость и деловая репутация.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.