Подписаться
Курс ЦБ на 27.04
92,01
98,71

Дайджест новостей: Starbucks ждут в «Гринвиче», авторынок Екатеринбурга рекордно рухнул

В Екатеринбурге заработали платные парковки. «Газпром» будет строить жилье в Компрессорном. У «Оренбургских авиалиний» большие планы в отношении Кольцово. «Штолле» выходит на рынок пельменей.

«Уральские авиалинии» за день распродали почти все льготные билеты в Крым

Продажи льготных билетов по направлению «Екатеринбург — Симферополь» и обратно начались в четверг, 22 мая. Спустя сутки значительная их часть была продана, особенно на «наиболее популярные даты».

Иллюстрация: http://images.spasibovsem.ru/catalog/original/aviokompaniya-uralskie-avialinii-ekaterinburg-per-utrennij-1g-otzyvy-1375868845.jpg

Нишу «Уральских пельменей» займет «ПельмениКлаб»

Владельцы пироговых «Штолле» открывают в центре Екатеринбурга кафе-бар «ПельмениКлаб», где будут подавать изделия из пресного теста с начинкой — пельмени, равиоли, манты, хинкали, вареники и пр. Под новое заведение владельцы купили площадь в доме на ул. Красноармейской, 2 (объект культурного наследия). Сама сеть пироговых тоже расширяется: новая точка «Штолле» откроется в здании, где долгие годы работал книжный магазин «Де юре».

Все глубже и глубже: авторынок города рухнул в апреле сразу на 23%

В апреле авторынок города рухнул на 23% — такого падения продаж машин по итогам одного месяца в Екатеринбурге еще не было. При этом сокращение авторынка может продолжиться и во втором полугодии.

Иллюстрация: http://mashintop.ru/images/news/800x600_5221366356636.jpg

«Оренбургские авиалинии» оккупировали Кольцово

Во вторник «Оренбургские авиалинии» объявили об увеличении рейсов из Екатеринбурга на греческие острова. На следующий день появилась новая информация: компания договорилась о совместных рейсах с AirBerlin. И это только события последних дней.

Starbucks прочат место в «Гринвиче»

Международная сеть кофеен Starbucks зайдет в Екатеринбург в течение ближайшего года. В планах сети также значится еще один крупный город УрФО.

Иллюстрация: http://www.kaffein.ru/images/Starbucks_3_b.jpg

«Газпром» потратил 109,3 млн руб. на землю в Компрессорном

Компания «Тургаз» (входит в структуру «Газпрома») купила три участка в Компрессорном и намерена построить там пять жилых многоэтажек. Эксперты убеждены: на рынок это влияния не окажет.

«Как в Москве...» В Екатеринбурге заработали платные парковки / КАРТА

В Екатеринбурге с 1,5-месячным опозданием заработали платные парковки — на ул. 8 Марта, Попова, Хохрякова и Сакко и Ванцетти. Платежную систему для паркоматов создал Газпромбанк. Между тем наблюдатели отмечают, что система дистанционных платежей работает с существенными перебоями.

Иллюстрация: http://www.uralweb.ru/p/uw/pages/BUC_2282.jpg

«Крым не Турция! Не все так просто...»: уральские SMM-щики о продвижении Крыма в соцсетях

Ростуризм готов заплатить полмиллиона за продвижение Крыма в соцсетях. Опрошенные DK.RU эксперты полагают: SMM может способствовать увеличению турпотока в регион, но незначительно.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.