Подписаться
Курс ЦБ на 04.12
77,95
90,59

Дайджест новостей: Starbucks ждут в «Гринвиче», авторынок Екатеринбурга рекордно рухнул

В Екатеринбурге заработали платные парковки. «Газпром» будет строить жилье в Компрессорном. У «Оренбургских авиалиний» большие планы в отношении Кольцово. «Штолле» выходит на рынок пельменей.

«Уральские авиалинии» за день распродали почти все льготные билеты в Крым

Продажи льготных билетов по направлению «Екатеринбург — Симферополь» и обратно начались в четверг, 22 мая. Спустя сутки значительная их часть была продана, особенно на «наиболее популярные даты».

Иллюстрация: http://images.spasibovsem.ru/catalog/original/aviokompaniya-uralskie-avialinii-ekaterinburg-per-utrennij-1g-otzyvy-1375868845.jpg

Нишу «Уральских пельменей» займет «ПельмениКлаб»

Владельцы пироговых «Штолле» открывают в центре Екатеринбурга кафе-бар «ПельмениКлаб», где будут подавать изделия из пресного теста с начинкой — пельмени, равиоли, манты, хинкали, вареники и пр. Под новое заведение владельцы купили площадь в доме на ул. Красноармейской, 2 (объект культурного наследия). Сама сеть пироговых тоже расширяется: новая точка «Штолле» откроется в здании, где долгие годы работал книжный магазин «Де юре».

Все глубже и глубже: авторынок города рухнул в апреле сразу на 23%

В апреле авторынок города рухнул на 23% — такого падения продаж машин по итогам одного месяца в Екатеринбурге еще не было. При этом сокращение авторынка может продолжиться и во втором полугодии.

Иллюстрация: http://mashintop.ru/images/news/800x600_5221366356636.jpg

«Оренбургские авиалинии» оккупировали Кольцово

Во вторник «Оренбургские авиалинии» объявили об увеличении рейсов из Екатеринбурга на греческие острова. На следующий день появилась новая информация: компания договорилась о совместных рейсах с AirBerlin. И это только события последних дней.

Starbucks прочат место в «Гринвиче»

Международная сеть кофеен Starbucks зайдет в Екатеринбург в течение ближайшего года. В планах сети также значится еще один крупный город УрФО.

Иллюстрация: http://www.kaffein.ru/images/Starbucks_3_b.jpg

«Газпром» потратил 109,3 млн руб. на землю в Компрессорном

Компания «Тургаз» (входит в структуру «Газпрома») купила три участка в Компрессорном и намерена построить там пять жилых многоэтажек. Эксперты убеждены: на рынок это влияния не окажет.

«Как в Москве...» В Екатеринбурге заработали платные парковки / КАРТА

В Екатеринбурге с 1,5-месячным опозданием заработали платные парковки — на ул. 8 Марта, Попова, Хохрякова и Сакко и Ванцетти. Платежную систему для паркоматов создал Газпромбанк. Между тем наблюдатели отмечают, что система дистанционных платежей работает с существенными перебоями.

Иллюстрация: http://www.uralweb.ru/p/uw/pages/BUC_2282.jpg

«Крым не Турция! Не все так просто...»: уральские SMM-щики о продвижении Крыма в соцсетях

Ростуризм готов заплатить полмиллиона за продвижение Крыма в соцсетях. Опрошенные DK.RU эксперты полагают: SMM может способствовать увеличению турпотока в регион, но незначительно.

Самое читаемое
  • Павел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женилсяПавел Дуров запустил два новых проекта: сеть Cocoon и, возможно, снова женился
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.