Подписаться
Курс ЦБ на 19.04
94,09
100,53

Дайджест новостей: В ЕМБ впервые меняется президент, Уралмашзавод теряет деньги на Украине

Финская компания Honka анонсировала три проекта ИЖС под Екатеринбургом. Шоу-рум Bentley открылся со второй попытки. Площадь 1905 года осталась без мультимедийного экрана. Цены на жилье пошли вверх.

В ключевом банке Екатеринбурга меняется руководство

Михаил Ситников, возглавляющий банк «Екатеринбург» (ЕМБ) с 1994 г., уходит в отставку. Его преемником станет бывший топ уральского Сбербанка. По словам источников DK.RU, назначение нового президента положит начало более масштабным изменениям в жизни банка — продаже крупному финучреждению. Наиболее вероятным покупателем называют Газпромбанк.

Источник: архив ЕМБ

Уралмашзавод теряет деньги на Украине

Уралмашзавод бьет тревогу — украинские партнеры отменили ряд крупных контрактов на покупку оборудования. Гигант машиностроения рассчитывает на заказы уральских предприятий и помощь государства.

В центре Екатеринбурга открылся шоу-рум Bentley

Дилерский центр престижной марки разместился в ЖК «Февральская революция». Это уже вторая попытка наладить на Среднем Урале продажу Bentley, первая попытка пять лет назад потерпела неудачу.

Источник: http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b8/Bentley_badge_and_hood_ornament-BW.jpg

Honka анонсировала три проекта ИЖС под Екатеринбургом

Мировой лидер в области деревянного домостроения из Финляндии рассматривает три площадки в Свердловской области. На одной из них может быть сформирован специальный «элитный» блок.

Совладелец сети клиник «Линлайн» не прошел «фейс-контроль» в аэропорту Киева

Командировка владельцев «Линлайна», супругов Юлии Франгуловой и Александра Трошкина, в Киев, где работает филиал сети клиник, для одного из них закончилась, не начавшись.

Источник: https://www.facebook.com

В Екатеринбурге демонтировали экран на Площади 1905 года

В войне мэрии с отдельными формами наружной рекламы — первая победа: владельцы экрана своими силами сняли конструкцию. Правда, дрогнул не «Медиа Город» (телеканал «Соль»), а другая компания.

Андрей Шмотьев застроит область «Бункерами»

В Екатеринбурге открывается второе заведение сети Bunker Discount Bar, которую развивает бизнесмен Андрей Шмотьев. Запуском сети руководит автор идеи — московский специалист Станислав Шайтанов.

Источник: http://www.vostok-online.ru/images/31.jpg

Цены на жилье в Екатеринбурге снова пошли вверх

Кризисные явления в экономике не только не лишили уральцев интереса к недвижимости, но и, наоборот, сделали ее привлекательнее в качестве объекта для инвестиций. Спрос и цены тому подтверждение.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.