Подписаться
Курс ЦБ на 24.04
93,29
99,56

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача
Иллюстрация: http://www.motortrend.com

Семейный автомобиль должен обладать как минимум двумя характеристиками: вместимость и безопасность. Если при этом он редко ломается и имеет высокую проходимость — это несомненный повод для покупки.

Все автомобили мира можно классифицировать не только по наименованию производителя, году выпуска, форме кузова или типу коробки передач. Машины легко делятся на практичные и не очень. Семейному человеку с детьми, домашними животными и дачей стоит иметь именно практичный вариант: чтобы все и всё без труда влезло в салон и багажник. Автомобильный портал составил рейтинг из десятка лучших семейных автомобилей.

10. Toyota Sienna

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 1

Высокое качество и надежность минивэна Toyota Sienna делают его достойным выбором для семьи из нескольких человек. К сожалению, автомобиль не может похвастаться доступной ценой на первичном рынке, а также страдает от нехватки современной электроники. 

9. Kia Sedona

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 2

Если хочется взять в качестве автомобиля для всей семьи минивэн, то стоит обратить свое внимание на вот этот образец. Превосходная шумоизоляция, высокий комфорт, неплохая экономичность.

8. Chevrolet Tahoe

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 3

Отличный внедорожник с тремя рядами сидений. Поместиться в таком гиганте может до девяти человек. Прекрасный выбор для самой требовательной и большой семьи. Единственный минус большая цена. 

7. Honda Pilot

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 4

Один из лучших среднеразмерных внедорожников последних лет. Может похвастаться отличным салоном с просторным интерьером, а также отличным сочетанием цена-качество.

6. Nissan Pathfinder

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 5

Последнее обновление принесло Nissan Pathfinder улучшенный салон, повышенный комфорт, увеличенную вместительность. Интерьер автомобиля стал на порядок удобнее. В уходящем году машина была названа «лучшим семейным авто» сразу несколькими престижными изданиями. 

5. Toyota Highlander

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 6

Мощный и практичный внедорожник, во всяком случае, в контексте семейного автомобиля. На таком можно без проблем гонять по городу, а при необходимости рвануть в лес за грибами, на рыбалку, дачу — куда угодно, машина справится с любой задачей. В США сегодня является одним из самых популярных «семейных внедорожников».

4. Honda HR-V

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 7

Самый доступный кроссовер среди перечисленных в этой сборке. В этом автомобиле Honda готова побаловать широким выбором доступной комплектации автомобиля, которая раскачивает его стоимость от 20 до 27 тысяч долларов. 

3. Subaru Outback

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 8

Еще один кроссовер с неплохим функционалом и порядочными ездовыми характеристиками. Объединяет в себе практичность, простоту управления и отличную проходимость, в том числе в условиях бездорожья. 

2. Honda CR-V

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 9

Кроссовер пятого поколения, вышедший на рынок в конце прошлого года. Ездит на 1.5-литровом V4 турбодвигателе. Последнее поколение принесло обновленный салон, который стал немного просторнее, а также улучшенный функционал. 

1. Kia Sportage

Дела семейные: ТОП-10 автомобилей для тех, у кого есть дети, теща и дача 10

Прекрасный кроссовер с 2.4-литровым V4 двигателем. В первую очередь специалисты хвалят комфорт автомобиля, его отзывчивость и простоту управления. Для покупки пока доступна только модель с задним приводом. 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.