Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

«Деловой квартал» начинает подготовку к юбилейному «Человеку года». Видеорепортаж

«Деловой квартал» начинает подготовку к юбилейному «Человеку года». Видеорепортаж
Иллюстрация: ДК

В 2019 году престижная бизнес-премия будет вручена в десятый раз. С каждым годом премия растет и развивается, и в этом году предстанет в новом неожиданном формате.

Премия «Человек года» учреждена изданием «Деловой квартал» в 2010 г. и в этом году будет вручена в десятый раз. На сегодня это одна из самых престижных региональных бизнес-премий России и единственная — в Екатеринбурге и Свердловской области, где победителей определяет бизнес-сообщество. Главный принцип премии останется неизменным — это объективный выбор победителей: победа на коммерческой основе не допускается.

С прошлой церемонии прошло ровно два месяца. 22 ноября премию «Человек года» вручили в Екатеринбургском театре юного зрителя в девятый раз. На главном деловом приеме года назвали имена бизнесменов и политиков, достижения которых были отмечены экспертным сообществом. Узнать имена лучших собрались свыше 700 представителей бизнес-сообщества.

DK.RU подготовил специальный видеорепортаж с этой церемонии:

 

Напомним, в номинации «Промышленник года» победил Илья Бондарев, генеральный директор холдинга «УГМК-Агро». «Девелопером года» стал генеральный директор компании «Синара–Девелопмент» Тимур Уфимцев. В номинации «Автобизнес» лучшим стал генеральный директор ГК «Восточный ветер» Сергей Флягин.

В номинации «Страховой бизнес» победа досталась директору филиала «РЕСО-Гарантия» Ивану Косьмину. «Ритейлером года» стал представитель франчайзинговой сети «Галамарт» Денис Холостенко, «Финансистом года» — Сергей Жуков, заместитель управляющего филиалом ВТБ в Свердловской области, «Ресторатором года» — Татьяна Заводовская, владелица кафе «Мы есть!».

«Политиком года» (эту номинацию «ДК» учредил совместно с информационным агентством URA.RU) был признан мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев. В номинации «Малый бизнес» победил основатель ГК «Реиннольц» Павел Блохин. В «Социальном бизнесе» лучшим признали президента Автономной некоммерческой организации «Белая трость» Олега Колпащикова. Победительницами в спецноминации от партнера премии портала «Моменты» — «Герой города» стали Марина и Ирина Голомаздины, создатели бренда одежды «12storeez».

«Человеком года» по версии «Делового квартала» в 2018 г. стал генеральный директор авиакомпании «Уральские авиалинии» Сергей Скуратов.

С церемонии вручения премия велась прямая видео-трансляция, и сейчас доступна полная запись. В прошлом году мы также представили новый сайт премии с удобным архивом за все время проведения «Человека года». 

С каждым годом премия растет и развивается, и в 2019 году престанет в новом неожиданном формате. Если вы хотите стать партнером премии, свяжитесь с нами

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.