Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

Итоги недели: Екатеринбург избавят от бараков, одним банком в городе стало меньше

Суд отказал следователю в аресте девелопера Андрея Гавриловского. Цены на жилье в Екатеринбурге снова пошли вверх. Гаджеты Apple подорожали на 20-25%. В центре города перекроят дороги и улицы.

ЦБ лишил уральских бизнесменов еще одного банка

ЦБ РФ отозвал лицензию у 2Тбанка за высокорискованную кредитную политику. Финорганизация предоставляла услуги расчетно-кассового обслуживания по всей России, в том числе и в Екатеринбурге.

Итоги недели: Екатеринбург избавят от бараков, одним банком в городе стало меньше 1

Иллюстрация: http://pixabay.com/en/income-tax-calculation-calculate-491626/

Екатеринбург избавят от бараков: объявлены масштабные аукционы

Мэрия Екатеринбурга объявила несколько аукционов между застройщиками на право снести бараки и построить новое жилье. Начальная стоимость участков доходит до 55 млн руб.

Андрей Гавриловский остался на свободе

Суд в Екатеринбурге отказался арестовывать предпринимателя Андрея Гавриловского, застройщика «Высоцкого». Ранее его бывшие бизнес-партнеры отсудили седьмой этаж небоскреба.

Итоги недели: Екатеринбург избавят от бараков, одним банком в городе стало меньше 2

Фото: Игорь Черепанов / DK.RU

Приставы запретили эксплуатацию спорткомплекса свердловского депутата

Служба судебных приставов опечатала спортивный комплекс Victory Спорт, входящий в состав AVS Group, основателем которой является Валерий Савельев. В компании собираются как можно быстрее устранить нарушения.

«То в одну сторону, то в другую»: цены на жилье в Екатеринбурге снова пошли вверх / ГРАФИК

За последнюю неделю жилье в Екатеринбурге снова стало дорожать, хотя предыдущие два месяца цены падали или стагнировали. Ранее эксперты связывали это с колебанием курса валют.

Итоги недели: Екатеринбург избавят от бараков, одним банком в городе стало меньше 3

Фото: Игорь Черепанов / DK.RU

В центре Екатеринбурга перекроят дороги и улицы

В Екатеринбурге готовится соединение проспекта Ленина и улицы Татищева. Новая дорога, которая проляжет через парк, будет иметь по три полосы в каждом направлении. Кроме того, реконцепция ждет улицу 8 марта. Трамвайные пути будут перенесены, а для автобусов организуют отдельную полосу.

Гаджеты Apple в Екатеринбурге подорожали на 20-25%

Apple в официальном интернет-магазине в России повысила цены на гаджеты на 20-25%. В Екатеринбурге техника компании в некоторых магазинах продается еще по старым ценам, а в других — уже по новым.

Итоги недели: Екатеринбург избавят от бараков, одним банком в городе стало меньше 4

Иллюстрация: www.apple.com/pr/products/iphone/iPhone.html

Американские айтишники устроят охоту за головами уральских разработчиков

Американская компания Exadel открывает в Екатеринбурге учебный центр. Проект призван решить проблему острой нехватки кадров компании, однако на ИТ-рынке отмечают угрозу «утечки мозгов».

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.