Казак ударил девушку за видеосъемку на выборах в Краснодаре

В ночь на 15 октября в краснодарской ТИК «Западная» человек в казачьей форме ударил девушку, члена ТИК, из-за того, что она начала видеосъемку в помещении, куда свозились бюллетени.

Видеосъемка этого инцидента появилась на YouTube. В Краснодаре после закрытия избирательных участков член ТИК «Западная» с правом совещательного голоса обнаружила, что мешки с бюллетенями несли не в здание ТИК, а во двор соседнего здания, пишет «Новая газета».

Девушка зашла в помещение и начала видеосъемку. Увидев видеокамеру, мужчина в форме казака потребовал ее выключить, а затем ударил девушку по лицу. 
 
Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.