Подписаться
Курс ЦБ на 16.04
75,23
88,73

Казак ударил девушку за видеосъемку на выборах в Краснодаре

В ночь на 15 октября в краснодарской ТИК «Западная» человек в казачьей форме ударил девушку, члена ТИК, из-за того, что она начала видеосъемку в помещении, куда свозились бюллетени.

Видеосъемка этого инцидента появилась на YouTube. В Краснодаре после закрытия избирательных участков член ТИК «Западная» с правом совещательного голоса обнаружила, что мешки с бюллетенями несли не в здание ТИК, а во двор соседнего здания, пишет «Новая газета».

Девушка зашла в помещение и начала видеосъемку. Увидев видеокамеру, мужчина в форме казака потребовал ее выключить, а затем ударил девушку по лицу. 
 
Самое читаемое
  • Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»Российские силовые структуры и ФНС взялись за «налоговых докторов»
  • Дело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентнымДело задержанных ФСБ финансовых инфлюенсеров может стать прецедентным
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • «2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП«2026 год будет самым сложным»: уральский бизнес обсудил новые вызовы на юбилее СОСПП
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.