Подписаться
Курс ЦБ на 06.12
76,09
88,70

Конкуренты Екатеринбурга на ЭКСПО-2020 тают на глазах

Руководство тайского города Аюттхай сняло свою заявку на проведение международной выставки. Об этом стало известно на ассамблее Международного бюро выставок в Париже.

Таким образом, сейчас на проведение грандиозного международного мероприятия кроме уральской столицы претендуют только три города: бразильский Сан-Паулу, Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) и турецкий Измир.

Отметим, что последний из городов в списке также, возможно, в скором времени покинет гонку за ЭКСПО. Причиной этого могут стать беспорядки, которые начались в Турции около двух недель назад. Изначально граждане страны протестовали против превращения национального парка в торговый центр, теперь претензии носят политический характер: активисты требуют отставки правительства и премьер-министра страны.

В День России свердловский губернатор Евгений Куйвашев презентует заявку Екатеринбурга на ЭКСПО на очередной ассамблее Международного бюро выставок.

Самое читаемое
  • Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»Никогда не брали кредитов и не были в убытке: история семейной компании «НАПОР»
  • Максим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошаяМаксим Марамыгин: реального улучшения в экономике нет, но тенденция хорошая
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • Банк России отменил лимиты на переводы валюты за рубежБанк России отменил лимиты на переводы валюты за рубеж
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.