Подписаться
Курс ЦБ на 28.02
77,27
91,29

QIWI прекращает продажу железнодорожных билетов

РЖД сообщает о прекращении продажи билетов на поезда дальнего следования через терминалы QIWI. Это связано с низкой востребованностью услуги, уверяют в РЖД.

 

Как сообщает пресс-служба РЖД, в настоящее время любой пассажир может оформить билет на поезд через сайт РЖД и веб-порталы партнеров, терминалы самообслуживания, билетные кассы без дополнительных сборов. 
 
В РЖД также отмечают, что при покупке билета через сайт РЖД пассажир получит скидку в размере 5%. Новшество позволило только за первый месяц увеличить количество пользователей услуги в 1,5 раза.
 
Самое читаемое
  • Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?Есть ли шансы у россиян вернуть активы из Европы или это уже тупик?
  • «Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке«Додо Пицца» станет pet-friendly после скандала с курьером, уволенным из-за помощи собаке
  • Режим ракетной опасности отменили в Свердловской областиРежим ракетной опасности отменили в Свердловской области
  • Перестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образованияПерестановки продолжаются: в мэрии Екатеринбурга будет новый куратор сферы образования
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.