Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

«Русская медная компания» показала себя на 100+Forum Russia

«Русская медная компания» показала себя на 100+Forum Russia
Иллюстрация: Группа Компаний PREMIER

На состоявшемся 4-6 октября в Екатеринбурге международном Форуме высотного и уникального строительства РМК представила проекты, идеологом и инвестором которых выступает.

На стенде группы компаний PREMIER, застройщика, который возводит объекты РМК, был презентован проект «РМК-Арены» в Челябинске. Это грандиозный спортивно-зрелищный комплекс на набережной реки Миасс площадью 45 тыс. кв. м., который станет центром притяжения горожан и займет важное место в социальной инфраструктуре города. В комплексе смогут заниматься спортом и профессионалам высокого уровня, и любители. У города появится возможность готовить спортсменов по двадцати олимпийским дисциплинам, проводить общероссийские и международные спортивные соревнования, концерты звезд мировой величины.

«Русская медная компания» показала себя на 100+Forum Russia 1

«Русская медная компания» показала себя на 100+Forum Russia 2

Жилые кварталы «Екатерининский парк» находятся в квадрате улиц Свердлова-Азина-Мамина-Сибиряка-Шевченко. Фасады домов будут выдержаны в хорошо знакомом екатеринбуржцам стиле сталинского ампира. Проект преобразит эту локацию, сделает ее престижной, комфортной и безопасной для проживания.

«Русская медная компания» показала себя на 100+Forum Russia 3

«Проект интересный, застройщик надежный. Построим», – так прокомментировал проект жилых кварталов «Екатерининский парк» член Совета Федерации от Свердловской области Аркадий Чернецкий.

«Русская медная компания» показала себя на 100+Forum Russia 4

Стенд, на котором были представлены проекты РМК, посетил почетный гость выставки консул Великобритании Мартин Феннер. В фокусе особого внимания закономерно оказалась штаб-квартира РМК – первый и пока единственный реализуемый в России проект архитектурного бюро Foster and Partners. Летом 2017 г. строительную площадку посетил посол Великобритании в России Лори Бристоу. Он высоко оценил концепцию здания и отметил важность сотрудничества между Великобританией и Россией. Штаб-квартира РМК станет первым в Екатеринбурге и третьим в России объектом, сертифицированным по международному стандарту BREEAM на уровне Excellent. Делегация английских дипломатов отметила перфекционизм проектов, реализуемых под патронажем РМК и лично Игоря Алтушкина.

«Русская медная компания» показала себя на 100+Forum Russia 5

«Русская медная компания» показала себя на 100+Forum Russia 6

Являясь опытным девелопером и крупнейшим налогоплательщиком УРФО, «Русская медная компания» демонстрирует высокий уровень социальной ответственности. Каждый новый проект холдинга обеспечивает качественное развитие территории, инфраструктуры, гарантирует рост количества рабочих мест и повышение качества жизни в целом.

«Русская медная компания» показала себя на 100+Forum Russia 7  «Русская медная компания» показала себя на 100+Forum Russia 8

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.