Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Шесть самых динамичных представительских седанов

Портал DK.RU отобрал шесть самых динамичных седанов, отранжировав их по скорости набора 100 км/ч. Уральские бизнесмены к таким авто неравнодушны — ведь привычные внедорожники не дают острых ощущений.

Сочетание скорости и комфорта делает покупку заряженной версии представительского седана весьма привлекательным вариантом. У этих машин только один минус — высокая, по сравнению с обычными седанами, цена. Но каждый вложенный рубль работает на получение удовольствия. DK.RU отобрал шесть самых динамичных седанов — большая часть из них достигает 100 км/ч менее чем за пять секунд. С исследованием вы можете ознакомиться на портале DK.RU.

Екатеринбургские бизнесмены ранее рассказывали DK.RU, что при выборе авто руководствуются тремя главными критериями: проходимость, надежность и комфорт. Зачастую передвигаться по городу они предпочитают на внедорожниках. Однако, по словам Алексея Головченко, управляющего партнера юридической компании «ЭНСО», внедорожник не дает острых ощущений, адреналина:

«Поэтому я подумываю о покупке второго автомобиля — спортивного. У нас, конечно, немного мест, где можно погонять, да и камеры видеофиксации везде стоят. Но я все равно убежден: у мужчины должна быть спортивная машина».

Геннадий Черных, директор PRED GROUP, также ранее рассказывал, что внедорожником пользуется не всегда:

«Такое авто необходимо мне для междугородних поездок. А по Екатеринбургу езжу на седане. Покупать дополнительный автомобиль — какой-нибудь спорткар, для души, — нужным не считаю. У меня очень спортивный седан».

Самое читаемое
  • Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»Глава «Ленты» Владимир Сорокин: «Безжалостно режем издержки и уменьшаем цену»
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Зачем Трампу Гренландия: пять реальных причин интереса США к крупнейшему острову ЗемлиЗачем Трампу Гренландия: пять реальных причин интереса США к крупнейшему острову Земли
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.