Подписаться
Курс ЦБ на 20.04
93,44
99,57

Скорость, надежность, комфорт. Лучшие кроссоверы и паркетники на российском рынке

Скорость, надежность, комфорт. Лучшие кроссоверы и паркетники на российском рынке
Иллюстрация: pixabay.com

Машина, которая подходит и для города, и для загородных дорог — настоящая находка. Если это еще и надежная модель с комфортным салоном, ей просто цены нет. На какие модели обратить внимание? РЕЙТИНГ.

Паркетники и кроссоверы пользуются популярностью по всему миру. Предложение на рынке огромно, ведь сегодня машины такого класса есть практически у каждой марки. Кто же производит лучшие кроссоверы?

Carsweek.ru опубликовал рейтинг из пяти лучших кроссов, выпущенных под логотипом известных брендов. 

1 место. Премиальный паркетник Volkswagen Touareg

Автомобиль может похвастать отличной управляемостью, непревзойденными динамическими характеристиками, стильным внешним видом. Концерн из Германии снабдил свое авто современными элементами оснащения, позволяющими владельцу и его пассажирам почувствовать себя в безопасности и комфорте.

Приемлемая комплектация стоит от 3 млн 919 тыс. рублей.

2 место. Немецкий кроссовер среднего размера Mercedes-Benz GLE

После модернизации машина приобрела выросший клиренс, что делает ее похожей на внедорожник. Продуктивный и экономичный силовой агрегат, который любят за качество и надежность сборки и привлекательный внешний вид.

Концерн выпустил модель в нескольких вариациях с разными моторами, функционирующими с автоматической коробкой передач.

Читайте также: Настоящий внедорожник, а не просто большая машина. Топ-5 надежных рамных автомобилей

3 место. Модернизированный LEXUS GX

Машина, после обновления очень схожая с внедорожником, доступна для заказа с 5 сентября. Даже в базовой комплектации этот премиальный паркетник имеет новые трехлучевые передние фары на светодиодах.

Россиянам предложат четыре модификации автомобиля в ценовом диапазоне от 4 млн 565 тысяч до 5 млн 61 тысячи рублей.

4 место. Полноразмерный внедорожник Infinity QX80

Двигатель V8 с рабочим объемом на 5,6 литров является явным преимуществом машины. Также на внедорожные характеристики положительно влияет адаптивная гидравлическая подвеска.

Машина отличается комфортным салоном за счет применения современнейших материалов и роскошных текстур. Также автомобиль обладает приличным дорожным просветом и непревзойденным набором самых передовых электронных ассистентов. 

5 место. Премиальный трехрядный немецкий паркетник BMW X7

Передовые технологии и огромный набор помощников для водителя делают машину желанной для многих. Высококачественная отделка натуральной кожей и стеклом, дизайнерская подсветка и многое другое делают салон машины максимально комфортным.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.