Подписаться
Курс ЦБ на 07.02
77,05
91,04

Со счета в Банке24.ру украли 21,5 млн рублей

Сотрудников одного из филиалов Банка24.ру в Екатеринбурге проверяют на детекторе лжи в связи с пропажей со счета местной представительницы рекламного бизнеса свыше 20 млн рублей.

 
"В то же время главной подозреваемой является женщина, которая по поддельным документам на фамилию Зелерцева похитила из банка в ноябре 2010 года более 21,5 млн рублей. Пропажа обнаружилась, когда рекламщица, отправляясь за границу, попросила перечислить ее деньги", - сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых.
 
Следственный отдел N12 УВД Екатеринбурге возбудил уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).
 
"Сотрудники милиции в настоящее время проверяют, среди прочих, и сотрудников этого филиала банка на причастность к преступлению. В том числе на детекторе лжи. Так как очевидно, что служба безопасности банка в этой ситуации сработала не лучшим образом", - пояснил В.Горелых.
 
Полицейские просят всех, кто имеет информацию об этом преступлении, связаться со следственным отделом N12 Екатеринбурга. Позвонившим обещают вознаграждение и конфиденциальность.
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Михаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизациюМихаил Хорьков: «Самолет» быстро рос, но слишком поздно начал оптимизацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.