Умер защитник прав автомобилистов Георгий Бадьин

Один из первых защитников прав автомобилистов в России умер на 62-м году жизни.

О смерти Георгия Бадьина сообщил на своей странице в Facebook представитель Комитета по защите прав автомобилистов Максим Едрышов. Причиной смерти стала продолжительная болезнь. Прощание с Георгием Бадьиным пройдет во вторник, 14 апреля в 12.00 по ул. Волгоградская 189/9. 
 
Георгий Вилович Бадьин стоял у истоков автоправозащитного движения и создал один из первых в стране сайтов для помощи водителям. 
 
«Георгий Вилыч — один из основателей в нашей стране автомобильного правозащитного движения. Его роль сложно переоценить в том числе при создании и работе Федерации автовладельцев России. Он должен быть примером для миллионов автовладельцев. Он отличный профессионал. Мы выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Георгия Вилыча, — сказал порталу E1.ru руководитель Федерации автовладельцев России Сергей Канаев.
 
Г-н Бадьин был одним из создателей Комитета по защите прав автомобилистов — межрегионального общественного движения, члены которого консультируют водителей по вопросам административных правонарушений, ДТП, автострахования и другим подобным темам. 
 
 
Самое читаемое
  • Водители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской областиВодители заметили отсутствие бензина АИ-92 и АИ-95 на заправках Свердловской области
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Пищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладныеПищевиков и перевозчиков с сентября переводят на электронные накладные
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.