Подписаться
Курс ЦБ на 28.04
91,77
98,02

«Уральские авиалинии» отмечают 25-летний юбилей

«Уральские авиалинии» отмечают 25-летний юбилей
Иллюстрация: «Уральские авиалинии»

За 25 лет авиакомпания «Уральские авиалинии» стала одним из ведущих авиаперевозчиков России. Сегодня это 47 современных аэробусов, 250 маршрутов, 25 стран и более 60 миллионов перевезенных пассажиров.

Авиакомпания появилась на свет 28 декабря 1993 года в результате разделения Свердловского авиапредприятия на «Аэропорт Кольцово и «Уральские авиалинии». Перевозчик сохранил за собой основные службы с личным составом, несколько стоянок и парк воздушных судов, состоявшего из самолетов отечественного производства: четырнадцать Ту-154Б, четыре Ил-86, три Ан-24, четыре Ан-26, пять Ан-12.

Постепенно авиапарк, состоящий из самолетов советского производства, был заменен на лайнеры европейского концерна Airbus. Теперь в авиапарке только лайнеры семейства Airbus А-320. С увеличением авиапарка увеличилось и количество направлений: теперь «Уральские авиалинии» летают от Испании до Японии.

Для удобства пассажиров в авиакомпании нет «безбагажных» тарифов: минимальный вес багажа  10 кг, а также есть несколько возможностей сэкономить: участие в программе лояльности «Крылья», билеты по субсидированным тарифам, «Московский абонемент».

Авиакомпания искренне благодарит вас за то, что выбираете «Уральские авиалинии» для своих путешествий! Будем рады видеть вас снова и постараемся сделать все возможное, чтобы ваш перелет прошел максимально комфортно. Ваши мечты  наши крылья!,  говорят представители уральского перевозчика.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.